Таки в курсе• 29 августа 2022

Кто помнит передачу «Ревизор» с ведущим Вадимом Абрамовым?

Помню, последние выпуски программы «Ревизор», которые смотрела были как раз с этим ведущим. Он всегда был таким раздражающим для меня. Хотя явных причин вроде и не было. Ещё помню эту дурацкую, притянутую за уши линию, где он кокетничал с Анной Жижей и изображал тайный роман. Потом он пропал с радаров украинского телевидения, чтобы после вторжения россии в Украину всплыть на российском. Оказалось, что с 2022 года Абрамов ведёт российское шоу «Четыре дачи». Кстати, он киевлянин. Очередная медийная проститутка оказалась.(
Клевотница• 29 августа 2022
Тот случай, когда можно сказать, что он не гей, а пи..р!

Тарабарщина• 29 августа 2022
Каневский и Маковецкий тоже киевляне)) к ним претензий нет?

кстати и Цекало тоже киевлянин, из Подмосковного дома выгнал же свою Галушку, а сам то где нынче? в штатах?
Polz• 29 августа 2022
Добринін теж вів шоу російські. З лютого пішов в тероборону і всі його ´гріхи´ обнулились. Так само як Барскіх
ТигрЛьвович• 29 августа 2022
Он гей, розорвал контракт з НК, так как уехал к свому дружку в Европу, я думала он там и сидит.
А рус. тв не смотрю.
Я-ваш шанс• 29 августа 2022
Повалиха тоже киевлянка, а помнят ее в селе Белоцерковского района)
автор Таки в курсе • 29 августа 2022
Ответ дляPolz
А тут навпаки. Одразу після повномасштабного вторгнення- у нього початок кар’єри на раша тв. Якось гидко.
Allka- skakalka• 29 августа 2022
Ответ дляТарабарщина

Так у него новая любовь 20 летняя сосочка и да ,он в Америке ,в Рашке медийный бизнес, он совладелец одного из каналов

автор Таки в курсе • 29 августа 2022
Ответ дляТарабарщина

Ну они уже 100 лет назад уехали- прожили там больше, чем здесь. Задолго до войны. Возможно, что русифицировались настолько, что Украина для них перестала что-то значить.
автор Таки в курсе • 29 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
А рус. тв не смотрю.
Тоже не смотрю, в твиттере прочитала. Была неприятно удивлена
автор Таки в курсе • 29 августа 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
И Лорак, и Тодоренко, и Королева и.т.д. Полно медийных украинцев, молчащих и даже поддерживающих войну на стороне россии. Это отдельный пииии…ц. В ситуации с Абрамовым неприятно удивило именно то, что всплыл из небытия, как ни в чем не бывало на российском тв непосредственно после всего того ужаса, который творит раша. Его ничего не смутило.
Я-ваш шанс• 29 августа 2022
Ответ дляТаки в курсе
Плюньте на него в экран и забудьте!
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Какая 20? Там чудоха 20 лет справила лет 10 назад
КондуктЕр тролейбуса• 29 августа 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ёлка, Лолита, скачущий мальчик-пенсионер ’женщина, я не танцую’, Марув. Имя им-легион. Язык в жопу и таблом светят на парашаТВ
Тарабарщина• 29 августа 2022
Ответ дляТаки в курсе
они уехали из-за того что в России возможностей больше, аудитория больше в 3-4 раза, гонорары соответственно тоже больше, точно такие же причины как и у персонажа, которого вы пытаетесь загнобить только потому что он уехал позже...дочку Сумской чего не гнобите? команды не было?
любименькая• 29 августа 2022