В танке• 29 августа 2022

Как часто Вы звоните своей маме?

Краденые абрикосы• 29 августа 2022
Раз в четыре-пять дней
Элька-Карамелька• 29 августа 2022
в основному щодня. Буває й по кілька разів.
Штора с кисточкой• 29 августа 2022
Раз в неделю примерно. Но у нас есть семейный чат, там каждый день переписываемся.
Берюковна• 29 августа 2022
Звонила каждый день.
Своего не предлагать• 29 августа 2022
Каждый день, еду на работу и болтаем
ДлинноНожка• 29 августа 2022
Коли була жива дзвонила через день.
Зараз вже не має до кого дзвонити(.
Карусель-весель• 29 августа 2022
По 5 раз на день. Сегодня уже три раза звонила
Онанимный пользыватель• 29 августа 2022
ежедневно по скайпу по 20-40 минут видимся
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 августа 2022
Сто раз в день....
мадамГрицацуева• 29 августа 2022
Мамы нет, звоню свекрови. Каждый вечер, обязательно)
СтелькаОТединицы• 29 августа 2022
Редко . 1 раз в неделю или в 2 . Вот 3 дня назад позвонила - наслушалась очередных гадостей .
ШанельКуКу• 29 августа 2022
Каждый день. И каждый раз перед звонком себя настраиваю, собираюсь с духом, после звонка прихожу в себя. Если не звонить каждый день, будут вопли ’может мать давно сдохла, а тебе все равно’
Левый Локоть• 29 августа 2022
Раз в неделю звонила. Сейчас, если бы была жива, звонила бы каждый день. К сожалению, мы ценим людей только тогда, когда их нет.
Слоник-тоник• 29 августа 2022
2-3 раза в день
автор В танке • 29 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Вот я поэтому и спросила. 9 дней не звонила. Получила по первое число. Ещё и обиделась. Вот думаю может я одна такая не благодарная дочь...
Я б такое не носила, но продаю• 29 августа 2022
Утром и вечером
СтелькаОТединицы• 29 августа 2022
Ответ дляВ танке
Как видите , не одна
Попипиповна• 29 августа 2022
утром и вечером. Вечером иногда пишу, а не звоню. Мама живет одна, мне б хотелось зать что там с ней
ШанельКуКу• 29 августа 2022
Ответ дляВ танке
Наверное у вас есть причины быть ’неблагодарной дочерью’. У меня тоже есть, я тоже вечно свинья неблагодарная, правда уже не позволяет себе такого, но манипулирует, иногда даже возмущается, что слишком поздно позвонила. На вопли говорю, у тебя есть мой телефон, всегда можешь меня набрать сама
Пацака-задирака• 29 августа 2022
Живу в 5ти минутах от неё, вот сейчас сижу у неё
мистерЛяпсус• 29 августа 2022
Каждый день минимум 1 раз, если нет новостей или чаще, если есть о чем рассказать)) Плюс переписываемся каждый день. Очень очень редко можем не созваниваться 1-2 дня
автор В танке • 29 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Чувство вины какое то есть. Причины есть,но она считает себя идеальной матерью. А я получается коза не благодарная. Куда б это чувство вины засунуть кто б сказал(
ШанельКуКу• 29 августа 2022
Ответ дляВ танке
Никуда не засунете, его в вас воспитывали годами и подпитывают постоянно. У нас просто случилась нехорошая ситуация, где мама показала все свое реальное отношение, и у меня просто порвалась пуповина, образно говоря. Месяц с ней не разговаривала, на ее вопли послала обращаться к любимой дочери. Потом правда сама прекратила бойкот, мама признала, что была неправа, но позже попыталась взяться за старое, будто бы ничего не случилось. Пришлось ей подробно напомнить, почему как раньше уже не будет. Просила начать отношения заново, тот лист перевернуть, я так не могу. Общаюсь через силу.
Душка-свекровь)))• 29 августа 2022
Раз в 2-3 мес. Меня она достала со своими огородами, консервацией, нравоучениями. Не хочу слушать, какое я ничтожество.
Просто каралева• 29 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Оооо, я не одна така. Дзвоню кожен день , але перед цим довго настроююсь
автор В танке • 29 августа 2022
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо Вам за ответ. Очень помогли. Состояние паршивой овци. Но надо как то учится с этим жить. Как здорово раньше без телефонов было)))
Я только за!• 29 августа 2022
Каждый день если получается у нее
Отвечаю всем• 29 августа 2022
Приблизно раз на тиждень, а то і рідше. Але інколи кожен день) Таке буває рідко, якщо тяжкий період і комусь з нас треба моральна підтримка. А так мама дуже зайнята, я теж, тому не так часто розмовляємо
Дама с заначкой• 29 августа 2022
Нет ее уже 3 года.... раньше могли и несколько раз на день говорить. Очень не хватает моей мамулички.
ПоэтеСССа• 29 августа 2022
Тільки по справам. Ненавиджу балаканину по телефону. То ж нечасто.