КрытыхРынков• 29 августа 2022
Учитель требует забрать документы со школы
Всем привет!
У меня такая ситуация со школой: сейчас мы ВПО в Черновицкой обл. записала дочку в местную школу, взяли без проблем, но сообщив об этом своему классному руководителю в Киеве, что временно на первое полугодие будем ходить в местную школу, она требует написать заяву и забрать документы ребенка со школы, я не хочу забирать документы, т.к. потом боюсь, что наше место в классе займут.
Как вы думаете стоит ли забирать документы? Пока домой в Киев возвращаться побаиваемся.
Басноплетка• 29 августа 2022
Ну ви не можете бути оформлені у дві школи. У Києві теж багато ВПО, які вчитимуться. Одним задом на 2 стільці не вийде
Цыбулька• 29 августа 2022
Странная позиция. В Черниговской области не боитесь, а в Киеве побаиваетесь. Нельзя одной попой на два стула. В Киев детей много приехало, нужны места. Как ребёнка должны оценивать в школе?
Клептоманка• 29 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Здесь без вариантов, по закону нельзя. Все равно узнают, из одной отчислят.
КрытыхРынков
• 29 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
В Черновицкой области!
Трусы с капюшоном• 29 августа 2022
Ответ дляКрытыхРынков
В Черновицкой области!
Если вы не заберёте документы сами, первого числа вас отчислять приказом директора. И тогда личное дело вам забирать придется долго. Его просто могут потерять случайно.
Цветок Мира• 29 августа 2022
Почему за вами должны держать место если вы не собираетесь возвращаться?
Виннипуховна• 29 августа 2022
Ответ дляЦветок Мира
они ’пока возвращаться побаиваются’.
а потом перестанут бояться - и приедут.
и школа их ждет.
а потом перестанут бояться - и приедут.
и школа их ждет.
Обнимашкина• 29 августа 2022
Автор, вы не одна такая.
Решают вопрос, как с такими быть.
Ходят в другую школу, документы оставляют, как колпак на парковке, типа не займут
Решают вопрос, как с такими быть.
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Прекрасно, ви займаєте 2 місця в школах. Звісно, одне з них по справедливості треба віддати іншій дитині
Обнимашкина• 29 августа 2022
Ответ длядалана
Сейчас в принципе по всей Украине опасно, но в Киев большинство уже вернулось. Поэтому позиция у Вас странная. Вы имеете право бояться, но занимать 2 места не имеете право. Другие дети тоже хотят учиться
Ниже тема, была. Мама хочет перевести ребенка в школу по месту жительства, а мест может и не быть де-юре, потому что такие, как автор доки не забирают на Черновцы.
Артура Пирожкова• 29 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я б, к примеру, и хотела бы забрать. Да не могу. И на сегодня поехать в харьковскую школу некому.. думаете тоже дело потеряют?
Зубачистка• 29 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Переведите в Киеве на домашнее обучение.
Но для этого автору надо поднапрячься. Объяснять программу, заставлять учиться. А так отправил в школу и живи себе спокойно
Плакат с автографом зимы• 29 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
они ’пока возвращаться побаиваются’.
а потом перестанут бояться - и приедут.
и школа их ждет.
а потом перестанут бояться - и приедут.
и школа их ждет.
А если не перестанут побаиваться? Сколько школа их должна ждать?
Борщичок• 29 августа 2022
А как вы хотели, простите. Вы не можете учиться в двух школах одновременно.
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Ответ дляПодставка для припева
Не можна в Києві на домашньому вчитися, а в Чернівцях в школу ходити. Бюджетні кошти будуть витрачатися і там і там. Це нераціонально.
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
У вас зовсім інша ситуація, зовсім.
жар-птица Нюра• 29 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Думаю, тут речь о более спокойных регионах, где надо устроить в школу приехавших детей, а мест по бумагам нет, хотя в реале есть. Наш Харьков, к сожалению, к ним не относится.
гражданинГрубиян• 29 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А я не забирала в новой школе сделали все отксерила документы и все , единственное медицинскую справку с прививками с Харькова мне прислала медсестра
Малая еще та• 29 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А какие средства на домашнем обучении?? Родителям платят?
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
Додаткові години оплати вчителю за атестації .
Малая еще та• 29 августа 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле? Она не учит ребенка.
Он не сидит за партой.
Вообще хрень
Он не сидит за партой.
Вообще хрень
вАлнуюся сильнА• 29 августа 2022
Ответ дляМалая еще та
В смысле? Она не учит ребенка.
Он не сидит за партой.
Вообще хрень
Он не сидит за партой.
Вообще хрень
В смислі вона готує перевірочні роботи з кожного предмету, проводить і оцінює їх.