Воленс-неволенс• 29 августа 2022

Укрытие в школе. Поделитесь фото.

У кого есть фото укрытий/бомбоубежищ в школе, покажите, пожалуйста. По возможности напишите город. Если уже была такая тема, буду благодарна за ссылку, по поиску не нашла.
автор Воленс-неволенс • 29 августа 2022
И работает ли вентиляция в укрытии школы?

Молчавочка• 29 августа 2022
Под анонимами в таких темах ничего не показывала бы. Есть фото в общем доступе из статей журналистов . Свежие
Кукусики• 29 августа 2022
Вентиляция подвальная, туалета нет, ресонта нет, но школа готова к принятию учеников
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Еще одна неадекватная.. Вы вообще умом поехали????
Иванка Бур• 29 августа 2022
Показывать не буду все есть в открытом доступе. Полноценное бомбоубежище: вентиляция, туалет, вода.
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2022
А ПІН до банківської карти не вислати?
Да будет так• 29 августа 2022
Для чого вам ця інформація?

автор Воленс-неволенс • 29 августа 2022
Ответ дляМолчавочка
Какие? Вот такие фото? Хотелось бы знать, реально ли они массово существуют.
автор Воленс-неволенс • 29 августа 2022
Блин, да я не прошу планов, схем, координат, входы-выходы и т.д.
Просто фото помещения. Какую опасность это может нести? Какую информацию ценную даст врагу?!
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Идите в свою парашу, задолбал оркостан!!!! Валите нафиг с ресурса!
Я_поехала• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
А вам ця інформація навіщо ? Що дасть ?
автор Воленс-неволенс • 29 августа 2022
Ответ дляДа будет так
Для чого вам ця інформація?
Чтоб понимать, правда ли слова нашего директора, что во всех школах так, как у нас, и комиссии это принимают. И лучше сделать невозможно.
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Жалійтесь на тему, щоб адміни удалили.
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2022
Видела в соседней школе-там и классы с партами и игровая с креслами-мешками, есть 5 биотуалетов, вентиляция...
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Покажите свои фото
автор Воленс-неволенс • 29 августа 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Покажите свои фото
Рекламама• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Это какойто люкс подвал
Да будет так• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так у всіх школах,якщо прийнято комісією,може бути по різному.Фото ніхто показувати не буде,тим більше ще й місто писати.
ОноВамнадо• 29 августа 2022
Автор, може вам ще місто написати і номер школи

Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Жалійтесь на тему, щоб адміни удалили.
Та уже... Но что то никак... Вторая неадекватная за 5 минут, слов нет
ПотеряласЯ Я...• 29 августа 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
фото
Нет, то что я видела намного лучше вашего.