ebbi• 29 августа 2022

Бесплатная Олх доставка не бесплатна для продавцов.

Для тех продавцов,кто не в курсе-если покупатель не забирает посылку,обратную доставку оплачивает продавец.Только что с Укрпочты,должна оплатить покутушки,а покупатель даже на почту посмотреть не приходил.
Марина-10• 29 августа 2022
Ответ дляebbi
На Укрпочте сказали.Сейчас жду связи с менеджером олх
Та это понятно,фамилию оператора сообщите когда будете звонить. Скорее всего это её личная инициатива
Марина-10• 29 августа 2022
Автор,а город какой?
автор ebbi • 29 августа 2022
Ответ дляМарина-10
Их там три штуки сидели и все дружно кивали маковкой
автор ebbi • 29 августа 2022
Ответ дляМарина-10
Автор,а город какой?
Киев
Марина-10• 29 августа 2022
Ответ дляebbi
Заговор
Марина-10• 29 августа 2022
Ответ дляdreamsunny
Ну и ОЛХ доставка НП слизала 40 грн. с продавца.

Так что не бесплатно это все.
Разве эта акция не закончилась??
автор ebbi • 29 августа 2022
Ответ дляМарина-10
Заговор
Зрада
Марина-10• 29 августа 2022
Ответ дляebbi
Киев
Очень это всё странно...я в Киеве, никто деньги не берет на нашем отделении.
автор ebbi • 29 августа 2022
Ответ дляМарина-10
Я тоже офигела,я посылку последнюю недели 3 назад отправляла.
Марина-10• 29 августа 2022
Ответ дляebbi
Ну звоните, интересно что скажут
автор ebbi • 29 августа 2022
Дозвонилась,менеджер мое отправление перепроверила и сказала,что НИКАКИХ изменений в олх доставке не было.Возврат БЕСПЛАТНО.Сейчас они будут давать запрос на Укрпочту потом мне перезвонят.
автор ebbi • 29 августа 2022
Ну это ,конечно,круто-хотя бы через один по 10-20 гривен и Укрпочте облегчение.Я офиеваю от них.Донатить будем Укрпочту ?
автор ebbi • 29 августа 2022
Отписываюсь.Позвонили с Укрпочты,спросили когда мне удобно прийти и забрать посылку бесплатно.Так вежливо,аж медом запахло.Видно взули.
Может кому то эта тема поможет в подобной ситуации.Честно,были б деньги,повозмущалась бы и забрала бы посылку.И я такая не одна
Всем отписавшимся здесь спасибо!
Марина-10• 30 августа 2022
Ответ дляebbi
Всем отписавшимся здесь спасибо!
Спасибо,что сообщили о результате). Теперь точно знаем - это их личная инициатива,надеются,что не убудет с каждого по 10 е ))