Для тех продавцов,кто не в курсе-если покупатель не забирает посылку,обратную доставку оплачивает продавец.Только что с Укрпочты,должна оплатить покутушки,а покупатель даже на почту посмотреть не приходил.
Отписываюсь.Позвонили с Укрпочты,спросили когда мне удобно прийти и забрать посылку бесплатно.Так вежливо,аж медом запахло.Видно взули.
Может кому то эта тема поможет в подобной ситуации.Честно,были б деньги,повозмущалась бы и забрала бы посылку.И я такая не одна
Всем отписавшимся здесь спасибо!
Ответ дляebbi
Всем отписавшимся здесь спасибо!
Спасибо,что сообщили о результате). Теперь точно знаем - это их личная инициатива,надеются,что не убудет с каждого по 10 е ))