Не стесняюсь• 29 августа 2022

А правда, що якшо ти вже був багатим...

То в бідності не житимеш. Ну типу, щоб не сталось, все одно вернешся до життя в достатку. Є у вас такі приклади?
Накрыло-не отпускает• 29 августа 2022
Есть примеры из жизни, когда люди были очень богатыми, а умерли нищими в долгах.
ЧукИГеки• 29 августа 2022
Правда, у забезпечених тип мислення інший
Выступаю Я.• 29 августа 2022
Есть противоположный пример. Когда в возрасте 25 лет человек жил на широкую ногу, а в 40 по мусоркам побирался, сдавал бутылки и стал жестким алкашом
Та_все_ок_будет• 29 августа 2022
Да. Два раза начинала с нуля. Сейчас все отлично
НуКаНаКа• 29 августа 2022
Що для вас багатий? Як Ахметов чи з/п 50 000?
Петриківна• 29 августа 2022
Да, это правда. У богатых людей мышление другое, они их всего деньги сделают.
НуКаНаКа• 29 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Щиро цікаво, що люди вкладають у це поняття
Мона Лиза• 29 августа 2022
но это касается тех, кто их сам заоаботал и удержал, а не просто повезло.
трамп например. обнищал в 90х и снова сколотил состояние
Отвечаю всем• 29 августа 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+1 и таких полно в истории
КонФФетОшка• 29 августа 2022
В 2008 потеряли всё, поднялись, но на тот уровень не вышли. Что будет теперь, не знаю.
Гомосноб• 29 августа 2022
Нет, не правда.
Вумна вутка• 29 августа 2022
Не знаю. В Киеве жили в трех слоях шоколада. Уехали в другую страну, потеряв в Украине достаточно большую, но некритичную сумму. До января тут тоже ни в чем себе не отказывали. Сейчас есть определенные проблемы, доход семьи существенно упал. Думаю, что-то делаю, куда-то копаю... Где и как заработать - вижу. Но пока нет сил на полную реализацию.
Подтяжка• 29 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы молодчина. Подскажите, пожалуйста, какие личные качества помогли добиться успеха?
Та_все_ок_будет• 29 августа 2022
Ответ дляНуКаНаКа
В 1998 мужа убили, бизнес отжали. Остались крохи от былого благополучия.
В 2006 муж решил уезжать заграницу навсегда. Я была против. Бизнес и недвижимость поделили.
Сейчас замужем 3 раз. Вместе 15 лет будет в октябре. И опять есть общий бизнес. Жизнь не учит. Но я теперь ничего не боюсь
Каравай-каравай• 29 августа 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
а как у второго мужа сложилась жизнь?
Тень льва• 29 августа 2022
Це залежить від того, звідки у людини був дохід, якщо сама заробила, то і другий раз заробить після втрати, а якщо це був спадок від батьків, виграш, крадені гроші тощо, то і висновок очевидний.
Та_все_ок_будет• 29 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
а как у второго мужа сложилась жизнь?
Не женился. Детей новых не родил. Есть только наша общая дочь.
В плане бизнеса все успешно. Работает в трех разных направлениях. Живёт в свое удовольствие
Вумна вутка• 29 августа 2022
Ответ дляТень льва
Есть и другие моменты. Связанные с мотивацией и самомотивацией.
Тень льва• 29 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Наприклад?
Реанимация• 29 августа 2022
если не спился то они всегда подымаются и начинают с нуля.
Вумна вутка• 29 августа 2022
Ответ дляТень льва
Наприклад?
Если была мотивация или самомотивация, а потом по каким-то причинам исчезла, то тогда негативные примеры. Было что-то, что двигало зарабатывать деньги - были деньги. Перестало двигать - перестало приносить деньги.
Семен Семеныч• 29 августа 2022
Сейчас впервые в жизни у меня нет ни копейки сбережений. Я всегда откладывала. И на случай чего - сбережения были. Сейчас нет ничего совсем. Это очень страшно для меня.
Лгин• 29 августа 2022
Ответ дляРеанимация
это точно, Жечков не смог
Вумна вутка• 29 августа 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Сбережения - не равно богатству. Иногда даже наоборот.
Цветочница• 29 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
В 25 жил за счет родителей или сам добился?
Семен Семеныч• 29 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
Богатства никогда не было у меня. Был нормальный по моим запросам уровень жизни. Средний класс скажем так, а сейчас совсем голяк.. коммуналка и продукты. Все.
Ряженка• 29 августа 2022
если шел кбогатсву постепенно - да!
эти люди научились зарабатывать, как нектороые суп варить. из всего сварят и на всем заработают.

а те, чтотвыиграли, разово получили, или наследство - нет.
Зоркая Зорро• 29 августа 2022
Частично. Мой бывший успех, например, это результат упорного труда, шаг за шагом, все нарабатывалось переработками и и тотальной экономией. А нужно не это, а предпринимательская жилка и лёгкость в финансах, типа легко пришло- легко ушло, и наоборот
Ряженка• 29 августа 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Андрей Губин?
Без комплексов• 29 августа 2022
правда, якщо втрачають статки йдуть на все щоб їх повернути і погано закінчують