Вакцениро Вона• 29 августа 2022
Посоветуйте пожалуйста стойкий тональный крем
Что бы хотя бы на пару часов хватало. Не ВВ
Капитанша• 29 августа 2022
Вот мне как раз бб Миша очень даже стойкий.
Попробуйте ещё , если бюджетными не брезгуете мейбелин супер стей, у меня с этой серии консиллер - очень стойкий ( на жирной коже в жару). Может тон тоже ничего, но я не пробовала.
Платье Длинное бальное• 29 августа 2022
Несколько лет сижу на Color Me Couture Collection 2 HB Extra-liquid Foundation - стойкость до вечера, легкое натуральное покрытие, поры скрывает не проваливаясь, улучшает цвет лица, выравнивает рельеф и делает мелкие морщинки незаметными, увлажняет. Он идет для всех типов кожи. На мейкапе не все тона есть, в Еве и Просторе попробуйте. Цвет 5 - светлый натуральный, 3 - натур. бежевый
Вакцениро Вона
• 29 августа 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо