Гуру троллинга• 29 августа 2022
Ось вам і онлайн навчання, 90% класу згодні за офлайн, 1 клас Київ
Сьогодні були батьківські збори, я в шоці. Всього кілька чоловік з класу 30 дітей написали заяви на сімейне навчання.
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка
Нам сказали, что тех кто выбрал онлайн, в офлайн не смогут перейти на протяжении учебного года. А если выбрали очно, то в любой момент можно не вести ребёнка.
Очень некрасиво со стороны администрации школы вот так манипулировать мнением родителей и специально вводить их в заблуждение. У Вас всегда есть право перейти с одной формы обучения на другую.
західний_діалект• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка
Так само сказали в школі
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Кто-то в курсе, бомбоубежища оборудованы туалетами? Там есть отопление?
В нашей школе - нет. Отопление - трубы теплотрассы. Вода в бутылках, вентиляции нормальной нет.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
батькам треба працювати .Вдома одній дитині більш небезпечно
Де ж ця дитина останні півроку?
Що заважає і далі там перебувати?
Ответ дляПримара з Київа
я такая
планировали онлайн, а встретили сегодня учительницу- она рассказала как и что будет, наобнималась с дочкой, рассказала кто из подружек будет в школу ходить и ребенок начал в школу проситься) решили попробовать очно, а там посмотрим, в любой момент можно уйти на дистанционку.
Мой просится, но нет.
И у нас не в любой момент. На семестр. Мне все таки кажется, что в школе опасней. Онлайн у нас прекрасно настроен с прошлого года
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
В нашій школі не буде ніякої камери, просто батьки вчать дитину самі і раз у місяць перевірка знань.
Питання, який мені вибір дали? Навіщо та школа тоді потрібна взагалі.
То Вам краще перевести дитину в нормальну школу, але вже немає часу.
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
У нас весь класс за онлайн
Это же не первый класс?
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Моему ребенку хватает социума и без школы. Слава Богу, класс адекватный, 19 человек за онлайн, но они в Киеве.
Трое за онлайн не Киев. За границей двое из этих троих. Сегодня учебники забрали, все ок. Но, учитель написала, что даже те, кто хотели идти- минимум месяц дистанционного, ремонт в
’ убежище’ не закончен. А там холода...ну, думаю, все будут онлайн
А моему не хватает и? Мы в Киеве, убежище на 10 балов. Вы мать, а я не мать??? Или что вы хотели мне сказать??
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Школы советской постройки довольно ’дубовые’ и имеют укрытие. Чем безопаснее хрущевка панелька или человейник- непонятно. У нас сад и дом совсем рядом, если прилетит, ничего не уцелеет.
В 90% школ всего лишь простейшие укрытия, которые защитят разве что от летящих осколков стекол. Настоящих бомбоубежищ почти нигде нет.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Крім того, навчання в молодшій школі до 12 години, набігаєтесь з роботи, ще половину часу дитина в підвалі просидить.О, це навчання!
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Аха, в моем городе как раз вот такие школы с дубовой постройкой на раз ракетами разбили .
Какой город? В моем родном из 22 школ только 4 более-менее уцелело, были случаи гибели людей в укрытиях школ.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Друзья живут в Киеве, говорит, что многие выбирают очное обучение потому что детей нет на кого оставить, людям нужно работать
С кем эти дети будут с 12.00?
Сами потопают домой, сидеть там дальше или что?
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я написала, что вы не мать?
Написала, как у нас, не более. И мы тоже в Киеве. Я выбрала так, как мне спокойнее. Социум в школе особо важным не считаю. Со школьными друзьями общается все лето
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я написала, что вы не мать?
А вы еще раз перечитайте, что мне написали...и главное ЗАЧЕМ? Белое пальто снимите, а то приедете ко мне по скорой, скажу Извините, у меня тут онлайн уроки с ребёнком, будете оперироваться сами, а потом скините фото, я проверю.. Задолбали идеальные любящие яжемамки
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Вы таким образом свои переживания высказываете, не иначе.
Где о том, что кто-то мать, а кто-то нет?
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага, смотрите, что б вы ко мне не приехали, по той же скорой😝🤣
У вас явная проблема с нервами
Плекаю думи• 29 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
С кем эти дети будут с 12.00?
а народ надеется на продленку до 18. И вообще на жизнь, как до войны))
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У вас явная проблема с нервами
Вы как психиатр или бабка гадалка должны принять сейчас таблетку от гордыни и хорошести.. Ни к чему хорошему ваш нимб не доведет
Нервогенератор• 29 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
У вас так мало детей в школе?
Приняли решения, что выходят только 1е классы, чтоб не было массового скопления детей, хотели еще 5 и 11, во вторую смену, но они отказались, сказали, что онлайн процесс отлично налажен и нет нужды, а вот первоклашки должны хотя-бы парк месяцев поучиться, чтоб понять суть процесса.
Нервогенератор• 29 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Дівчата, а хтось, є з Львівщини, зараз їду туди, може там і залишуся, в нас тільки онлайн і не знаю, що с сином робить залишати в нашій школі чи переводити туди.
У подруги дочь идёт, школа офлайн.
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, если мы обе писали о поступлении по скорой....напрягитесь, какой психиатр?
Какой нимб? Я написала о том, что в нашем классе все за онлайн и я рада.
Я не делаю с ребенком уроки. Ни он, ни офлайн. Какие-то предметы сам, какие-то с репититорами. Это ещё с ковида.
Да, мне спокойнее, МНЕ, что б ребенок был дома. И я рада, что весь НАШ класс за такое обучение.
Что вас так задело?
Луноликая Вика• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
А в панельных домах они есть?
Каждая мама сама решает, как ей обезопасить ребенка.
У властей было пол года. Никто репку не чухал. У нас 1 настоящее бомбоубежище на 7! домов. 24.02 его заполнили за пол часа. И наш микрорайон ещё старой советской постройки, человейники по 25 этажей вообще печаль.
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Я боюсь, это именно мой страх, что какая-то местная гнида, а их, к сожалению, у нас много, решит ’ слить’ место дислокации...и вот школа вполне подходит. Потом скажут, что там были военные...
миссДавеча• 29 августа 2022
В нас сьогодні були збори, так онлайн до 1 жовтня , з опаленням пов’язано
Анонимушка• 29 августа 2022
Ответ дляЗасомневаю
Харьков?
Первая разбитая школа по улице Шевченко дебелая была
Не панельная
Стены толстенные
Остался остов
Били не ракетами...
Не панельная
Стены толстенные
Остался остов
Били не ракетами...
Нет . Донецкая область
Луноликая Вика• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я вас расстрою, абсолютно все сады и школы давно есть на онлайн картах. Их не надо сливать. Они известны.
СережкинаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну так, я тільки що в сусідній темі писала про себе))
з 16, що голосували за дистанційне, написало заяви тільки троє)))
містика, не інакше.
Аналогічно