Гуру троллинга• 29 августа 2022

Ось вам і онлайн навчання, 90% класу згодні за офлайн, 1 клас Київ

Сьогодні були батьківські збори, я в шоці. Всього кілька чоловік з класу 30 дітей написали заяви на сімейне навчання.
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка
Нам сказали, что тех кто выбрал онлайн, в офлайн не смогут перейти на протяжении учебного года. А если выбрали очно, то в любой момент можно не вести ребёнка.
Очень некрасиво со стороны администрации школы вот так манипулировать мнением родителей и специально вводить их в заблуждение. У Вас всегда есть право перейти с одной формы обучения на другую.

західний_діалект• 29 августа 2022
Ответ дляФорточка
Так само сказали в школі
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляКусачая Я
Кто-то в курсе, бомбоубежища оборудованы туалетами? Там есть отопление?
В нашей школе - нет. Отопление - трубы теплотрассы. Вода в бутылках, вентиляции нормальной нет.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
батькам треба працювати .Вдома одній дитині більш небезпечно
Де ж ця дитина останні півроку?
Що заважає і далі там перебувати?
evgeniiya• 29 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
я такая планировали онлайн, а встретили сегодня учительницу- она рассказала как и что будет, наобнималась с дочкой, рассказала кто из подружек будет в школу ходить и ребенок начал в школу проситься) решили попробовать очно, а там посмотрим, в любой момент можно уйти на дистанционку.
Мой просится, но нет.
И у нас не в любой момент. На семестр. Мне все таки кажется, что в школе опасней. Онлайн у нас прекрасно настроен с прошлого года
evgeniiya• 29 августа 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ну так логично. В приоритете оставшиеся, а не уехавшие. А оставшиеся практически все за оффлайн, у нас так
У нас весь класс за онлайн
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляГуру троллинга
В нашій школі не буде ніякої камери, просто батьки вчать дитину самі і раз у місяць перевірка знань.
Питання, який мені вибір дали? Навіщо та школа тоді потрібна взагалі.
То Вам краще перевести дитину в нормальну школу, але вже немає часу.
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
У нас весь класс за онлайн
Это же не первый класс?
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Моему ребенку хватает социума и без школы. Слава Богу, класс адекватный, 19 человек за онлайн, но они в Киеве.
Трое за онлайн не Киев. За границей двое из этих троих. Сегодня учебники забрали, все ок. Но, учитель написала, что даже те, кто хотели идти- минимум месяц дистанционного, ремонт в
’ убежище’ не закончен. А там холода...ну, думаю, все будут онлайн
А моему не хватает и? Мы в Киеве, убежище на 10 балов. Вы мать, а я не мать??? Или что вы хотели мне сказать??

MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Школы советской постройки довольно ’дубовые’ и имеют укрытие. Чем безопаснее хрущевка панелька или человейник- непонятно. У нас сад и дом совсем рядом, если прилетит, ничего не уцелеет.
В 90% школ всего лишь простейшие укрытия, которые защитят разве что от летящих осколков стекол. Настоящих бомбоубежищ почти нигде нет.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляfreedom_2015
Крім того, навчання в молодшій школі до 12 години, набігаєтесь з роботи, ще половину часу дитина в підвалі просидить.О, це навчання!
MacOS-ница• 29 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Аха, в моем городе как раз вот такие школы с дубовой постройкой на раз ракетами разбили .
Какой город? В моем родном из 22 школ только 4 более-менее уцелело, были случаи гибели людей в укрытиях школ.
АсобеннАя• 29 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Друзья живут в Киеве, говорит, что многие выбирают очное обучение потому что детей нет на кого оставить, людям нужно работать
С кем эти дети будут с 12.00?
Сами потопают домой, сидеть там дальше или что?
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Я написала, что вы не мать?
Написала, как у нас, не более. И мы тоже в Киеве. Я выбрала так, как мне спокойнее. Социум в школе особо важным не считаю. Со школьными друзьями общается все лето
evgeniiya• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
Это же не первый класс?
Нет, шестой.
О первом я бы вообще не заморачивалась. Учитель два раза в неделю и домашнее обучение.
Что там за учеба, в первом классе?
Это при том, что у нас Росток
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я написала, что вы не мать?
А вы еще раз перечитайте, что мне написали...и главное ЗАЧЕМ? Белое пальто снимите, а то приедете ко мне по скорой, скажу Извините, у меня тут онлайн уроки с ребёнком, будете оперироваться сами, а потом скините фото, я проверю.. Задолбали идеальные любящие яжемамки
evgeniiya• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы таким образом свои переживания высказываете, не иначе.
Где о том, что кто-то мать, а кто-то нет?
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляevgeniiya
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ага, смотрите, что б вы ко мне не приехали, по той же скорой😝🤣
У вас явная проблема с нервами

Плекаю думи• 29 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
С кем эти дети будут с 12.00?
а народ надеется на продленку до 18. И вообще на жизнь, как до войны))
Ля-ля-ля• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У вас явная проблема с нервами
Вы как психиатр или бабка гадалка должны принять сейчас таблетку от гордыни и хорошести.. Ни к чему хорошему ваш нимб не доведет
Нервогенератор• 29 августа 2022
Ответ дляkarpenko73
У вас так мало детей в школе?
Приняли решения, что выходят только 1е классы, чтоб не было массового скопления детей, хотели еще 5 и 11, во вторую смену, но они отказались, сказали, что онлайн процесс отлично налажен и нет нужды, а вот первоклашки должны хотя-бы парк месяцев поучиться, чтоб понять суть процесса.
Нервогенератор• 29 августа 2022
Ответ дляГладиолус
Дівчата, а хтось, є з Львівщини, зараз їду туди, може там і залишуся, в нас тільки онлайн і не знаю, що с сином робить залишати в нашій школі чи переводити туди.
У подруги дочь идёт, школа офлайн.
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, если мы обе писали о поступлении по скорой....напрягитесь, какой психиатр?
Какой нимб? Я написала о том, что в нашем классе все за онлайн и я рада.
Я не делаю с ребенком уроки. Ни он, ни офлайн. Какие-то предметы сам, какие-то с репититорами. Это ещё с ковида.
Да, мне спокойнее, МНЕ, что б ребенок был дома. И я рада, что весь НАШ класс за такое обучение.
Что вас так задело?
Луноликая Вика• 29 августа 2022
Ответ дляMacOS-ница
А в панельных домах они есть?
Каждая мама сама решает, как ей обезопасить ребенка.
У властей было пол года. Никто репку не чухал. У нас 1 настоящее бомбоубежище на 7! домов. 24.02 его заполнили за пол часа. И наш микрорайон ещё старой советской постройки, человейники по 25 этажей вообще печаль.
Янгол в камуфляжі• 29 августа 2022
Я боюсь, это именно мой страх, что какая-то местная гнида, а их, к сожалению, у нас много, решит ’ слить’ место дислокации...и вот школа вполне подходит. Потом скажут, что там были военные...
миссДавеча• 29 августа 2022
В нас сьогодні були збори, так онлайн до 1 жовтня , з опаленням пов’язано
Анонимушка• 29 августа 2022
Ответ дляЗасомневаю
Харьков?
Первая разбитая школа по улице Шевченко дебелая была
Не панельная
Стены толстенные
Остался остов
Били не ракетами...
Нет . Донецкая область
Луноликая Вика• 29 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я вас расстрою, абсолютно все сады и школы давно есть на онлайн картах. Их не надо сливать. Они известны.
СережкинаЯ• 29 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну так, я тільки що в сусідній темі писала про себе))
з 16, що голосували за дистанційне, написало заяви тільки троє)))
містика, не інакше.
Аналогічно