Ответ дляviktoria141178
Ребенок за месяц летом не напрягаясь хорошо выучил
Какой молодчинка)
Ответ дляhmarinka
Мой сын за месяц выучил. Был набор какой-то, в игровой форме с его помощью учил.
Вау😍
Ох девчёнки(так получилось что учёбой на каникулах вообще не занимались((так случилось( с мамой проблемы,больници,лечения(((сегодня в школу принесла книги сдавать...с учительницей был розговор(сказала что нужно его с нуля поднимать с первого класса начинать или же искать человека который будет заниматься им((( я сама понимаю что проблема во мне...но когда папа мой болел (химия лечения,потом с мамой всегда лечения ....((то сыном ОБУЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ( ПАПИ НЕ СТАЛО...Я ВООБЩЕ СТАЛА РАССТЕРЕНОЙ.....ВРОДЕ И ХАРАКТЕР ЕСТЬ НО ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО Я ПРОСТО ТАК НАЧИНАЮ ПЛАКАТЬ...СЕГОДНЯ ПРИШЛА СО ШКОЛИ И САМА НЕ СВОЯ(((КАК КТО ТО УМЕР(((В СЕБЕ НЕ УВЕРЕННА...СЫНА НУЖНО ПОДНИМАТЬ В УЧЁБЕ...((ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Майстерня домашнього текстилю• 29 августа 2022
Вам це не поможе, але я її в 38 не дуже знаю. В школі вивчити допомогли математичні диктанти.
Сын в 4й класс перешол...и нужно поднимать с нуля((не бросайте пожалуйста тапочками...захотелось поговорить
Ответ дляYulia26092021
Ой, та успрокойтесь, яке з нуля? Школа заганяє до отупіння. Почніть вдома вчитись, і побачите,що дитина все сама знає.
Виктория1677• 29 августа 2022
Ответ дляchaechka_
Все от ребёнка зависит.Сын выучил сам за час,дочка до сих пор путает(закончила 2 класс)
Как за час? 😳
Ответ дляTanya_Iva
Мы летом учили, переходит в 3 клас. скачала игру для повторения на телефон, играя повторяла, главное чтоб в подсказки не смотрела)
А как програма называеться?
Ещё психологический нюанс, ребенок как видит все эти примеры, приходит в ужас ,что так много надо учить, я уговаривала выучить до 5, а потом на 6 - всего говорила 3 примера выучить ( 6*6, 6*7, 6*8, на 7 - два примера и т д. На 9 я ее учила, что это тоже,что и на 10 только отнять эту цифру)
Чтоб таблица училась легко, неплохо бы ещё до школы считать с ребенком двойками, тройками, пятерками. Тогда у него принцип в голове сам укладывается. Плюс играть в математические настолки. Можно в интернете найти, и самим сделать, если дорого. Математические раскраски ещё.
Все это делается мимоходом, не тратя особых усилий.
Ну сейчас соберитесь и просто поставьте задачу, выучит. Заполните таблицу Пифагора, разберите ее, и тогда сын поймет, что эта таблица не такая уж и большая и страшная)
viktoria141178• 30 августа 2022
Ответ дляYulia26092021
Какой молодчинка)
На ютубе есть видео как легко выучить таблицу Пифагора и вперед все просто