Сижу на стуле• 29 августа 2022
Сайт є-допомога таки працює. Прийшли гроші.
Сьогодні прийшла перша сума.
Пьяная вишня• 29 августа 2022
Ничего не работает!!! Три месяца через неделю будет, как подала заявку. Прийнята и все
Здрасьтенька• 29 августа 2022
А вы к какой категории относитесь? Если я просто ВПО ,мне не придут? Статус все ещё - заявка принята. Уже больше месяца так
Кто крайний?• 29 августа 2022
Скажіть будь ласка а прямо на карту було зараховано чи якось по іншому?
АБВГДэшница• 29 августа 2022
Какой у вас статус на сайте? Согласована выплата или прошли верификацию и переданы в международную организацию?
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не ВПО, живу на Західній Україні, як до війни, так і на данний час.
Одинока мати і малозабезпечена. Раз в житті мені в травні вийшла малозабезпеченність.
ЛолитаНеРазлита• 29 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
А я безработная
Дюагональ• 29 августа 2022
А вот интересно, тем, кто безо всяких статусов, эти выплаты приходят?
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Переказ ВестернЮніон
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А через сколько времени?
В липні подавала
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Передано в ВПП ООН - очікуйте виплату. Якийсь такий статус, може не геть дослівно.
PORKA• 29 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
А до цього було Заява прийнята?
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляPORKA
А до цього було Заява прийнята?
Так. Коли останній раз на днях перевіряла, було Заявка прийнята.
ФрекенБок• 29 августа 2022
Мені сьогодні прийшло фейкове смс : Ощадбанк вам нараховано допомога згідно з статусом 6500 та посилання пс за посиланням не заходила ; в інеті пишуть ’розводняк’
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляФрекенБок
Ось як мені прийшло
Н@Диете• 29 августа 2022
А я впо и дом разрушен, но область уже не в числе тех что сейчас с боевыми действиями. И выехала я в Киев а не на заходную где все разные выплаты оформляли., плюс безработная. И получила я фигу. Как и мать пенсионерка. Но я не малообеспеченная и не инвалид. Так что крутись как хочешь.
АБВГДэшница• 29 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Вы регистрировались на этом сайте? Ваша мама регистрировалась?
ГугелП@лАмался• 29 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Я инвалид, есть ребенок, ничего не получила еще нигде.
Н@Диете• 29 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Да, це єдиний варіант для Києва, бо ООН в нас не було. 1.06, але нічого. Ну нехай.
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А реєструвались?
Как_б_не_так• 29 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
Ось як мені прийшло
Это сумма на одного человека ?
АБВГДэшница• 29 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Так ждите, не всем сразу. Вон пару дней назад женщина из Киева писала, что получила эту помощь. Подавалась месяца три назад.
Н@Диете• 29 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
В вас ж шанс, реєструйтесь де можете. Просто трохи образливо. Але це не найстрашніше.
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это сумма на одного человека ?
На двох. Але за один місяць
ГугелП@лАмался• 29 августа 2022
Ответ дляСижу на стуле
А реєструвались?
Только в е допомоге, т.к я не впо.
Сижу на стуле
• 29 августа 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Только в е допомоге, т.к я не впо.
Я теж лише в Є-допомога
Н@Диете• 29 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Побачимо. Але честно не вірю.
АБВГДэшница• 29 августа 2022
Ответ дляН@Диете
Побачимо. Але честно не вірю.
А вы верьте. И будет приятным бонусом.