Карусель-весель• 30 августа 2022

Хочу дать мудрый совет.

Избегайте совместных ночёвок семьями. Вот я серьезно. Старайтесь по минимуму приглашать друзей с ночёвкой или самому у кого то оставаться. Как показало время и опыт, очень часто это прямой путь к блядству. Я уже столько таких ситуаций переслушала и пересмотрела, что могу уверенно об этом говорить. В половине всех случаев ночёвок на общей территории заканчиваются если не сексом, то домогательством. Чей то муж с чьей то женой рано или поздно это сделают. А самое обидное - как потом с этим жить. Если бы мои теперешние мозги мне той юной, то многих ошибок удалось бы избежать.
Чучело-Мяучело• 30 августа 2022
Так это маргиналы

ИзЮмрудная• 30 августа 2022
Ночувати можна. Не можна бухати до втрати пам´яті
Кишмишная Мая• 30 августа 2022
Вам просто не повезло.
Булку Дай• 30 августа 2022
Уууу, свингеры проклятущие, а ну вон с форума порядочного!!!
Lolamy• 30 августа 2022
Ясне діло. Пиво робить диво) наніч всі по домам, таксі їздить)
Света_lana• 30 августа 2022
Телефон Рубика• 30 августа 2022
Дорофеева и кацурин
Дона Ко Ко• 30 августа 2022
Автор, расскажите вашу историю
Кукусики• 30 августа 2022
Ну смотря как пить

Сиреневенькая• 30 августа 2022
Если не бухают и каждый спит со своей женой/,мужем ,то всё заканчивается хорошо
Jsolo• 30 августа 2022
Это ж как надо парам пить, чтоб дойти до таких забав)
Катастрофа• 30 августа 2022
Є таке! Бачила як полружка моя напідпитку промацувала мого, аж бігом. І я теж всілякими дурницями займалася
Bejza• 30 августа 2022
Заинтриговпли, делитесь рассказами бурной молодости
Пацан к успеху шел• 30 августа 2022
Ох и бред, что это за муж, которого надо «оберегать» от совместных ночёвок, на кой он мне сдался бы такой?
автор Карусель-весель • 30 августа 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Вам просто не повезло.
Причем тут я? Я смотрю и слушаю, и вижу
Bejza• 30 августа 2022
Я когда напьюсь могу лишь 2 суток обнимать белого коня.
Ляля Убийвовк• 30 августа 2022
Завязывайте бухать!
Начальник Анонимов• 30 августа 2022
по вашей логике так и поездом ездить нельзя, там тупо оргии просто по факту совместной ночевки
Смыкалка• 30 августа 2022
Столько раз ночевали у друзей и с друзьями, поменьше квасить надо

Ferty-f6d4• 30 августа 2022
А если родственники приезжают
Маргарита и Мастер• 30 августа 2022
Ответ дляBejza
Я пару раз напивалась до поросячьего визга. Поблевала и спатки))
Смыкалка• 30 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Мужа не отпускать и в командировку тоже
автор Карусель-весель • 30 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы зря так уверены в своем ненаглядном. Точно говорю. До поры - до времени
Bejza• 30 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я боюсь далеко отходить, 2 суток штормит.
Щепотка_совести• 30 августа 2022
Родственница так с ’подругой’ поменялись мужьями. После очередных совместных ночевок вторые половинки пар оказались в одной постели, когда первые ушли на работу.
И жили потом еще несколько лет с новыми.
Бабка-ежика• 30 августа 2022
У знакомой так муж с сестрой ее спать начал, так они его еще потом делили. Вообще ужас
КрытыхРынков• 30 августа 2022
а в магазин можно мужа отпускать?
Ух ты какая Я• 30 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Мож автор за себя не отвечает а муж порядочный)))
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2022
То чувство когда ты с мужем хикикомори (сама только что узнала значение 😂 и рад этому), но заодно и к родителям любишь ездить часть)
Ух ты какая Я• 30 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ахах 😂 сплошной соблазн