Пластилин_Колец• 30 августа 2022

Единый подход к учёту рабочего времени во время тренировки

1 во время тревоги, тревоги нахождение на рабочем месте запрещено
2 простой не оплачивается
3 отрабатывать нужно обязательно
автор Пластилин_Колец • 30 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Какая у вас сфера деятельности? Такой график подходит только для людей с почасовой оплатой.
Оплата фиксированная за месяц

Стриптизерка• 30 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Оплата фиксированная за месяц
А какая сфера деятельности, почему важно именно на рабочем месте быть? Если работа сделана до тревоги, можно уйти?
автор Пластилин_Колец • 30 августа 2022
Ответ дляСтриптизерка
Какая разница какая сфере.

Уйти можно, при разрешении начальства. Зп пересчитаем
Стриптизерка• 30 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Какая разница какая сфере.

Лично мне интересно, в какой сфере настолько сложно организовать работу за которую вы платите, как вы сами выше написали.
svr_2008• 30 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Научитесь решать свои личные проблемы самостоятельно..
Отрабатывать нужно. Отработка происходит в тот же день. Заканчивается отработка за час до комендатнского часа. Остаток переносится на следующий день.
Если остаток более 4 часов - следующий день - рабочий.
Мені шкода людей, що погодяться на такі ваші умови, а такі будуть, можливо від безвиході.
Але. До першої людини з характером. КЗОТ в Україні ще ніхто не відміняв і інспекція з праці ще працює. Якщо це все ваше бачення організації робочого процесу донесуть туди, штрафи будуть геть не дитячі.
автор Пластилин_Колец • 30 августа 2022
Ответ дляsvr_2008
Кзот работает, и полностью соблюдается.
Стриптизерка• 30 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Кзот работает, и полностью соблюдается.
А смысл этой темы? Если все соблюдается и все согласны на эти условия, или таки есть подвох?