Зам. зав. Анонима• 29 августа 2022

Это за гранью. Вакансия на ворк.юа, почему не банят?!

https://www.work.ua/jobs/4892122/
Я в шоке. Полное нарушение азота, " лучшим сотрудникам оплачиваемый отпуск" и вообще треш!
Почему модераторы сайтов с поиска работы такое пропускают? Почему такое вообще можно публиковать на таких известных ресурсах?
автор Зам. зав. Анонима • 29 августа 2022

Я такая - жду трамвая• 29 августа 2022
Не знали как прлпиарить?
автор Dasik_ • 29 августа 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не знали как прлпиарить?
Вы серьезно? Я даже аноним сниму, ибо такого я ещё не читала.
Мамулька• 29 августа 2022
Ещё и написали - человеческое отношение)
100pudov• 29 августа 2022
Что там вам подожгло так?
автор Dasik_ • 29 августа 2022
Ответ дляМамулька
Я в шоке
Ну ладно там на каком- то столбе обьява, а тут национальный сайт поиска работы
автор Dasik_ • 29 августа 2022
Ответ для100pudov
Что там вам подожгло так?
А вас реально ничего не смущает?
Мамулька• 29 августа 2022
Ответ дляDasik_
Я в шоке
Я в шоке. Они бы ещё написали,что оформляют на минималку, а разница в конверте
Дівчина з космеями• 29 августа 2022
Має бути українською, до речі

Ksenia-e9d7• 29 августа 2022
Ответ дляDasik_
Я уже давно этот шаблонный текст видела с разных аккаунтов на ворк.юа. В Полтаве видела этот текст про ’чай/печеньки и кошка рожает’ ещё лет 5 назад
Мамулька• 29 августа 2022
Ответ для100pudov
Что там вам подожгло так?
То что положенный по закону отпуск оплатят только лучшим.
В нормальных конторах лучшим дают премию, а не законный отпуск)
100pudov• 29 августа 2022
Ответ дляDasik_
А вас реально ничего не смущает?
Вообще ничего не смущает. Сайт не несёт ответственность за оформление объявления и условия работодателя.
автор Dasik_ • 29 августа 2022
Ответ дляМамулька
А к этому неоплачиваемые стажировки, и т.д. Сама быдло- подача материала - это вообще отдельная тема.
Мамулька• 29 августа 2022
Ответ для100pudov
Даже когда это противоречит закону?
Ответ для100pudov
Тоесть можно, к примеру и несовершеннолетних в какую-то порно-студию зазывать такими обьявами, А ЧЕ ТАКОВА, сайт же ответственность не несёт.
Г@Л@В@ломка• 29 августа 2022
Та таких повно, по факту це 6-днівка, переробітки і неоплачувана відпустка. А взагалі .. вони там не курси якісь свої продають? Бо підозріло щось. Кошка і особливо печеньки - це блювотно, але було і раніше. І хтось погоджужться(
100pudov• 29 августа 2022
Ответ дляDasik_
Быдло-подачи не увидела, оплачиваемый отпуск - согласна, стажировка там написано ’оплачиваемая’.
Леплю из пластилина• 29 августа 2022
Ответ дляМамулька
Может там форма оформления сотрудничества - ФОП или оплачивают путевки лучшим сотрудникам на время отпуска. Работала и так и так)
По мне так лучше если сразу бы писали: коллектив говно, начальство с биполярным расстройством, уходить в 18:00 даже не мечтайте
Я тут с краю постою• 29 августа 2022
Ответ дляDasik_
так тут ніби за стажування платять...

Hel.g• 30 августа 2022
Зарплата, конечно, мечта..
автор Dasik_ • 30 августа 2022
Ответ для100pudov
Я даже не буду спрашивать где вы работаете/ли , если для вас это норма.
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Покажите объявление о наборе несовершеннолетних в порно-студию. А то я не могу уловить, как вы провели параллель между ’оплачиваемый отпуск -лучшим’ и порно-студией? Нерелевантные примеры.
автор Зам. зав. Анонима • 30 августа 2022
Ответ для100pudov
Нормальные примеры. Нарушение закона и там, и там.
Платье Длинное бальное• 30 августа 2022
Я думаю, что там речь о путевках, оплачивают отпуск на берегу моря, в Карпатах и т.п., а не речь об отпускных
Просто неграмотно составлено
ГейСюда• 30 августа 2022
Вакансия мрак.

Когда в вакансии пишут про кипяток и бесплатный чай как преимущество компании (в перечне заслуг) можно даже дальше не читать ))) обычно в таких вот вечные карусели работников …

Как-то видела на этом сайте , правда давненько , похожую вакансию , но ещё с требованием рассказать о своём музыкальном вкусе и если исполнители не нравятся директору (хотя к работе это не относится) то им даже не писать 😆🙈

Ещё видела , где искали менеджера в интернет магазин, но обязательно девушка с размером xs/s и с новой моделью айфона, так было и написано . 😆😆😆
Закусенец• 30 августа 2022
Так а зачем лучших сотрудников сливать в отпуск?) Пусть, наоборот, все время работают и приносят пользу. Лучшим сотрудникам : двойные смены )
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Просто неграмотно составлено
Вы думаете с зп в 8 тыс. будут путевки?
Перловая Кашка• 30 августа 2022
Лучшим сотрудникам - оплачиваемый отпуск
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляDasik_
Удалено администрацией...
100pudov• 30 августа 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы КЗОТ с УК решили сравнить? Окей.