Татьяна89• 30 августа 2022

Сказ о том, как я в больницу ложилась... чисто поржать

Основное отделение закрыто на ремонт.
Выделили несколько коек в другом отделении под неврологию.
Записывают на госпитализацию за 2 недели.
Записали меня на 25 августа.
Но из-за нестабильной ситуации в стране больница неделю!!!вообще не принимала пациентов на госпитализацию.
Вчера вся эта толпа (и я в том числе) приехали оформляться.
Оформление до 15 ч.
Стояла в очереди с утра и до 15 ч, так и не попала.
Сегодня только сдала анализы анализы, результаты будут после 15 ч, т.е сегодня уже тоже никак не оформят меня.
Только завтра!
Вот такая медицина. А люди приезжают со всей области, кому-то и 200 км ехать домой.
Лечащий врач говорит, кардиограмма месяц годна. На этапе оформления уже озвучивают, что 2 недели - иди переделывай.
Ковид ПЦР 72 ч годен. Пока будешь переделывать то, ковид закончится.
И так люди неделями ходят по кругу
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Как ко мне люди, так и я.
Нормально отвечаю, когда нормально спрашивают.
А если переспрашивают одно и то же разными фразами в надежде подловить на слове и потом против меня использовать, то это не ко мне
Аж интересно, сколько советчиц впервые услышали про РС.
Впрочем, признаки налицо и я вам действительно сочувствую.
Упругая попка• 30 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Про мое здоровье у меня миллион не анонимных тем.
Если Вы еще не в курсе, то можно зайти в темы автора и прочесть.
Так и хочется спросить ’а не дыбильная ли ты?’- как говорит один из любимых блогеров. Корона не жмёт? Так хочется лопатой поправить. То есть человек должен пойти и перечитать все ваши сумашедшие опусы? Сложно просто ответить на вопрос?
Залатавая• 31 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Вся конкретика описана очень подробно, если перечитать темы внимательно.
В стационар с диагнозом рассеянный склероз под вопросом.
То, что попутно при обследовании нашли кисту в почке, то дело десятое.
Может, она у меня сто лет была, я просто не знала.
Таня, какой рассеянный склероз, какие у Вас симптомы от него?

Я Вам писала, что тоже имею похожие результаты МРТ, найдите адекватного невролога, он вам без стационара дифференцирует
автор Татьяна89 • 31 августа 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я писала про это неоднократно.
автор Татьяна89 • 31 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
По ходу жмёт Вам, и это заметно
автор Татьяна89 • 31 августа 2022
Ответ дляЗалатавая

Вот, сегодня лягу и посмотрят.
Без пункции никто не сможет точно сказать, что это.
Я была у нескольких неврологов, деньги они все берут, а говорят совершенно разное.
Чтооооооооооо?• 31 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
На мне, например.
Я каким-то волшебным образом второй раз заболела с 3 прививками, сидя в глухом селе
А вы ещё больше дряни в себя вколите и сможете вообще не вылазить из ковида.