После 18• 30 августа 2022
Тату - це модно?
Як ставитесь до тату?
Лень гуглить• 30 августа 2022
Как можно относится к уродству своего тела? Отрицательно. Дешевит человека сразу этот ужас
Менее Более• 30 августа 2022
У себе на тілі вкрай негативно. Інші можуть робити собі все, що завгодно. Якщо чиясь татушка мені не загрожує, то як я можу до неї ставитись?
Летала_НаМетле• 30 августа 2022
При чем тут мода?
Это как уши проколоть - кто-то хочет, к ото нет. Кому-то нравится, кому-то нет.
Японский Городовой• 30 августа 2022
Это обычное украшательство себя. Оно вне моды. И чаще всего портит внешний вид человека
Дружная семейка• 30 августа 2022
Мне кажется это не о моде. Люблю тату, но у меня одна и малыш, на других тоже нравится. Муж терпеть не может)))
Любительница• 30 августа 2022
по татушкам можно определять возраст - в каком временном отрезке была юность. Бабочки, кошечки нулевых; цепочки с камнями и кучей мелких деталей в десятых; рукава, чулки и графика двадцатых; вот патриотика сейчас выбьется, т.к бьют все возраста.
Я никак не отношусь, себе ничего не набивала и не хочу
Без комплексов• 30 августа 2022
Ответ дляЛюбительница
Ну и бред, ну ладно у знакомого руны на руках - какой возраст?
СирОжино пирОжино• 30 августа 2022
Мне больше нравится пирсинг. Легко можно снять, изменить в отличие от тату. Хотя на других вижу иногда красивые. Особенно нравятся рукава на двух руках у девушек
В прошлом году парню предложила уши проколоть - согласился
Даю справку• 30 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я теж так раніше думала, а зараз хочу зробити, не на все тіло, але якусь одну, всеодно згниє це тіло колись, піде в землю або згорить в крематорії.
Шматочок хмарки• 30 августа 2022
Нейтрально. И от тату зависит. Бывают непонятные, страшные сине-зелёные, бывает красиво. У меня лично нет, хотя в юности хотелось, а что у других не моё дело.
Ms. При теле• 30 августа 2022
Це скоріш не про моду, а про сприйняття та доповнення себе. В мене не має тату, а в чоловіка обидва передпліччя зроблені шикарним майстром. Ці тату мають сенсові навантаження і важливі для чоловіка.
Нажаль, зараз мало гарних робіт і, в переважній більшості, бачу «портаки» на тілах людей. Хоча, це теж їх вибір :)
double-mama• 30 августа 2022
Автор, тату- это не про моду, это про самовыражение и / или причастность к определенной группе
Айболитная• 30 августа 2022
Нормально отношусь. Так же,как и серьгам в ушах. У меня нет тату,но я иду к цели.
СирОжино пирОжино• 30 августа 2022
Ответ дляАйболитная
А к серьгам у мужчин?
Мій не такий• 30 августа 2022
Мне не нравится,мне 30 особенно на девушках,если какой-то маленькая татуха ещё куда не шло,но как пол руки в татухах и так далее,лично для меня выглядит
Айболитная• 30 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А к серьгам у мужчин?
Нормально. Это всего лишь украшение
СирОжино пирОжино• 30 августа 2022
Ответ дляАйболитная
Нормально. Это всего лишь украшение
Я прям тащусь если что-то небольшое и обязательно в двух ушах