Манька Галченок• 30 августа 2022

Что вы легкого любите кушать на ужин.

Ужинаю до 19 часов, ложусь около 23. Последнее время ничего не лезет. Такое впечатление, что желудок стоит и особо не хочет переваривать. Как переполненность какая то, даже после диетического супа. И потом долго не могу уснуть изза этого. Хотя тяжелого ничего не употребляю. Раньше на ужин нравились первые блюда. Что вы любите кушать легкого на ужин.
Мне без сахара• 30 августа 2022
Пиво с рыбкой, ваще легко заходит.

рукиЖимолости• 30 августа 2022
У меня аппетит отличный, всё лезет. Обычно 2 отварных яйца и тост с рыбой и овощами.
Сижу на стуле• 30 августа 2022
Салат і м´ясо чи рибу.На жаль, вечеряю близько 20 вечора, так як дорога додому займає 1,5 години.
Дайте подумать• 30 августа 2022
Разное)) под настроение. Могу арбуз. Могу пирога или пиццу.
Кривая спроса• 30 августа 2022
Что угодно.
Вчера ужинала Арбузом, позавчера салат с Фетой, булгур и биточки. Сегодня будет плов
СССРовна• 30 августа 2022
Мне надо нормально, полноценно поесть ,там мясо или рыба+ гарнир. Иначе 200%будет зажор
СССРовна• 30 августа 2022
Пишут арбуз иди дыня на ужин,у меня такое не прокатит, после обязательно будет зажор

Фисташковый кокец• 30 августа 2022
шаурму люблю на ужин, легко, полезно, питательно
ЛЮБА• 30 августа 2022
Легко тирамису , отбивная , пиво ))) да и вообще легко заходит что то вкусненькое !
лаМпочка• 30 августа 2022
Пиццу, суши, жареную картошку, жареные яйца с горячими бутербродами, драники
ЯниЯ• 30 августа 2022
Ответ дляСССРовна
Арбуз и ржаные сухарики) или дыня с копченым/вяленым мясом, сыром)
Яйцеголовая• 30 августа 2022
Никогда такое не практикую, через 30 минут буду снова хотеть есть, а сейчас тем более
Доставучая• 30 августа 2022
пасту с помидорами и кур филе
АБВГДейка• 30 августа 2022
Чебуреки и беляши
Гуру троллинга• 30 августа 2022
Капрезе через день с вином и какое-то мясо
Попадалочка• 30 августа 2022
От лёгкого я не засну)) ужин плотный.
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2022
У вас проблема с пищеварением может? Гастроэнтеролог посоветует что вам есть.
Может вам сырые овощи нельзя, а мне, например, салат с помидор, ялтинского лука и поджаренной чиабаты очень легко и вкусно
автор Манька Галченок • 30 августа 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот кстати салат из просто помидора с чабатой как раз должен пойти. Ощущение, что мне кислого не хватает.
Мурзилка• 30 августа 2022
Овощное рагу. И не только на ужин, но и на обед хорошо идёт. Тем более сезон овощей сейчас. Куда уж легче. Можно с мясом)

Море_море_я_скучаю• 30 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Значит у вас пониженная кислотность и действительно плохо пища переваривается.
Кинг-Конгша• 30 августа 2022
Мой лёгкий и любимый ужин шашлычек.
выходные пролетают• 30 августа 2022
Ответ дляПопадалочка
От лёгкого я не засну)) ужин плотный.
Вы мужчина?
Попадалочка• 30 августа 2022
Ответ длявыходные пролетают
Вы мужчина?
Нет, мелкая женщина)
автор Манька Галченок • 30 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Тушеные овощи вообще не идут, ели впихиваю. Оно мне все как пресное какое то. А салат с помидор, лука и чеснок с чабатой хорошо пошел.