Единорог помог• 30 августа 2022
Какую диету соблюдали при жировом гепатозе и повышенных холестеринах?
Помогло Вам? Сколько соблюдали диету?
3@йk@• 30 августа 2022
Тільки дієта не допоможе. Спорт, статини до дієти обов´язково.
Довго, не менше 3 місяців.
Дієта: менше тваринних жирів, більше води, овочів і фруктів.
Довго, не менше 3 місяців.
Единорог помог
• 30 августа 2022
Ответ для3@йk@
Довго, не менше 3 місяців.
Дякую
3@йk@• 30 августа 2022
Холестерин за місяць в норму точно не прийде. Це вам будь-який лікар скаже. А спорт і здоровій людині не завадить, не те що з холестерином.
Единорог помог
• 30 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Поможет . Мой муж без спорта за месяц похудел на 10 кг и печень пришла в норму
Яку їжу вживав? Бо щось голова кругом від інфо...
Ответ дляЕдинорог помог
Гречка без соли , отварная курица , огурец или помидор , утром овсянка с курагой, творог , булгур и отварная телятина , яйца отварные . Таким . Никакого алкоголя , сахара и соблюдал интервалы чёткие между едой. Но на это надо сила воли . Я б не смогла изо дня в день есть одно и то же .
Ответ для3@йk@
Холестерин нет , а ожирение печени аж бегом ушло. У мужа работа такая что в зал ходить просто некогда. Поэтому надежда оставалась только на диету . И она помогла .
Единорог помог
• 30 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Дякую гарно