с_переулочка• 30 августа 2022
Как убрать второй подбородок?
За два часа до свидания
с_переулочка
• 30 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Шарфиком подвязать
А если маску надеть и типа спустить на подбородок?
Анютины ласки• 30 августа 2022
Ответ дляс_переулочка
Тоже вариант. А под маской скотчем к ушам подтянуть
Ответ дляс_переулочка
А скребок Гуаша или фейсситинг поможет?
Брат моей знакомой встречался с девушкой у которой была короткая ручка, культя. Она маскировалась, прятала ее. Узнал буквально перед женитьбой. А уже влюбился и назвд не сдал. Женился. Так что автор для начала замаскировать попробуйте, а потом тренируйтесь. Говорят, надо чаще смотреть на звезды
с_переулочка
• 30 августа 2022
Ответ дляVaslek
Как она ее маскировала?
Ответ дляс_переулочка
Как она ее маскировала?
Знакомая говорит, что жили в селе, встречались только поздно вечерами. Прятала в рукав кофточки, верхней одежды. Родня как узнала, все были против, он первыц парень на селе.К девушке ездил в соседнее село. Женился, детей не было.Разошлись. Характер независимый оказался. Я близко не знаю, так видела разок издали, поэтому судить не могу. Но это из серии, что мы все стараемся сначала быть или казаться лучше. Некоторые фотки выставляют на сайтах, а вживую человек увидит и разочарование.