ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 августа 2022
Позичила подрузі гроші, тепер вона зі мною не спілкується. Як бути?
Подруга дуже близька, дружимо 20 років. Вона залишилась без роботи, чоловік один працює + вони роблять ремонт. Вона подзвонила запитала чи я не хочу купити перстень, його їй чоловік на заручини подаоував їй. Я відмовилась, позичила 5 тис і скахада щоб віддала коли зможе. Мене ці гроші не парять і вона це знає. Ми спілкувались часто, їздили на пляж я без проблем платила, потім я поїхала закордон і вона перестала писати/ дзвонити. Я їй писала пару разів, вона два рази відповіда, а потім якось бігло ніби занята.
Може її чимось образила, чи їй незручно за ті гроші. Але я і звуку про них не сказала і можна сказати навіть забула за них.
Як бути?
Я зараз повертаюсь в Україну , подзвонити кудись запросити, чи просто не турбувати?
Як бути?
Настенные трусы.• 30 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
тогда можно было просто спросить, а че случилось то, где ты была 6 лет, женщина?
Вы ж не читаете) я спрашивала))
Настенные трусы.• 30 августа 2022
Ответ дляСтетоскопуло
да, вполне возможно.
Это единственное объяснение мое самой себе... Где то внутри глубоко мне б конечно хотелось понять, но проанализировав всё.. Нет
Ferty-f6d4• 30 августа 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ви настільки
що не розумієте про що тема
Вообще то я поняла,и раннее давала объяснение,почему подруга морозится
Душка-свекровь)))• 30 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Автор же написала что она заграницей. Яка Кава? Виртуальная разве что
Вы внимательны ?
Слова автора :
Царевна_несушка• 30 августа 2022
Никуда не приглашайте. Напишите, что вернулись. Заняли денег, писали, звонили, что ещё? Взять их на свое содержание, чтобы она не обижалась? Зачем она вам нужна? Такая кинет при первой же вашей неприятности, ещё и радоваться будет.
Пыхтелка• 30 августа 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Поддерживаю идею пригласить на кофе и спросить в глаза про долг.
Не нужно быть лохом автор.
в смысле лохом?
автор же сказала, что ей не нужны деньги, деньги не основа всего в этой жизни