Добро с Кулаками• 30 августа 2022
Изменщицам, вопрос к вам
Какой смысл изменять? Зачем вы предаете человека а потом опять с ним живёте? Не лучше просто развестись и ахайтесь с кем хотите? Зачем так делаете? Тот же вопрос и к мужчинам. Я никогда не пойму этого
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Я тоже. Но так чаще всего и бывает
Потому что два или три или больше лучше чем один
Соня-сонятко• 30 августа 2022
По моему, это, в первую очередь, вопрос к мужчинам. Среди них изменяющих в разы больше. Женщины редко изменяют.
Вбигудях• 30 августа 2022
А он первый начал!
А чтобы не ревновать и не мучиться, я ему тоже изменила. И так 8 раз.
Коварная Зая• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы ошибаетесь).
Аноним Советчик• 30 августа 2022
благополучие семьи, благополучие детей, комфорт,защищённость. Поэтому и не уходят с семьи.
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Потому что разводиться «слишкамсложна»
Делить имущество, переезжать, километры нервов и вагон времени.
Налаживать быт, свыкаться с новым статусом.
Стоит ли это того, ради коротенького аха на стороне?
Ответ очевиден по-моему
Соня-сонятко• 30 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Вы ошибаетесь).
Почитайте статистику. Да и просто в жизни понаблюдайте.
Губы рыбы• 30 августа 2022
Не надо возводить простой перепехон в разряд предательства. Если ваш муж не захочет разделить с вами ужин, а вы поужинаете с подругой - это предательство?
ИграйМойГормон• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Женщины реже уличаются в изменах
ШапкаУшанка• 30 августа 2022
Смысл изменять у всех разный.
И какой смысл Вам что-то объяснять.
Белоплальтовщицы осуждающие все равно не способны к осознанию многогранности мира и возможности разных отношений в этом мире.
И какой смысл Вам что-то объяснять.
Соня-сонятко• 30 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Женщины реже уличаются в изменах
И реже вообще изменяют.
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Советчик
это иллюзия, дети вырастут, дальше что?
ПочтальЁнша• 30 августа 2022
Потому что за трахаря не всегда замуж хотят. Иногда это просто секс, страсть. А жизнь с таким гам..но!
Королева красоты• 30 августа 2022
Ответ дляВбигудях
А он первый начал!
У меня БМ первый начал, я развелась
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну вот мой муж считает что если я с кем то просто перепихнусь то это измена и предательство и никак его в обратном не убедить.
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
это иллюзия, дети вырастут, дальше что?
И дальше все то!
Все уютно, привычно и налажено.
А там настороне кто его знает как оно будет.
Да и нафига начинать, если к тому же и вернётся?
Все уютно, привычно и налажено.
ИграйМойГормон• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
И реже вообще изменяют.
Нет. Они просто реже уличаются в изменах и признаются в этом кому либо
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Смысл изменять у всех разный.
И какой смысл Вам что-то объяснять.
У большинства как раз одинаковый.
Редко когда разный смысл.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
это иллюзия, дети вырастут, дальше что?
А дальше - уже и изменять не хочется, а хочется жить вместе спокойно и за ручку встречать старость
.
ШапкаУшанка• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У большинства как раз одинаковый.
Редко когда разный смысл.
Вы не правы, разный, абсолютно.
Коварная Зая• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Потому и пишу, что ошибаетесь, на основе наблюдений и жизненного опыта.
Губы рыбы• 30 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Женщины реже уличаются в изменах
С экономической точки зрения женская измена не ухудшает финансовое состояние семьи. А вот мужчина тратится на любовницу, тем самым обделяет жену и детей.
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
ну, есть люди которые мыслят по-другому, для меня это предательство, даже обычный перепихон, хорошо, если такие нюансы обсуждаются до брака, это свободные отношения и будет честно по отношению с обоим супругам, а не так, что для одного это просто перепихон, а для другого предательство.
Соня-сонятко• 30 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Не смешите. Сейчас жмоты еще те попадаются. Максимум, что предлагают: давай я сниму отель наночь.
Вбигудях• 30 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
У меня БМ первый начал, я развелась
Та с первым я тоже из-за его измены развелась.
Ну не буду же я постоянно разводиться!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Точно, если любовника умно выбирать то ещё и прибыль можно в семью принести
А с мужиками одни растраты.
Губы рыбы• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сам не ам и другому не дам)
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
.
Это если рожать в 40+, если раньше, то еще до старости много времени пройдет.
Намакушка• 30 августа 2022
Я тоже этого не пойму, . Но если с мужиками ещё понятно более менее, то женщине явно с мужем что-то не хватает, вот и заводит любовника. Короче всё это грязь, особо и окунаться в это неохота, пусть живут как хотят