Добро с Кулаками• 30 августа 2022

Изменщицам, вопрос к вам

Какой смысл изменять? Зачем вы предаете человека а потом опять с ним живёте? Не лучше просто развестись и ахайтесь с кем хотите? Зачем так делаете? Тот же вопрос и к мужчинам. Я никогда не пойму этого
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Сам не ам и другому не дам)
Ну сам он Ам Ам аж ого го....

Но то что не допускает даже мысли что я могу изменить - это да....
Отжигающая• 30 августа 2022
Страсть, емоції, закоханість. А сім´я це сім´я
Соня-сонятко• 30 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Потому и пишу, что ошибаетесь, на основе наблюдений и жизненного опыта.
Просто вам так хочется думать в обход статистики. Но я не против )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Это если рожать в 40+, если раньше, то еще до старости много времени пройдет.
Нет. Даже если в 30 родить, то дети вырастут в 50+ - уже ничего не хочется менять.
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня тетка в 55 начала строить дом) а для кого-то это поздно и уже ничего не хочется, все относительно)
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Девочки, советую сериал ’Мастера секса’, там и такие моменты обсуждаются. Очень пикантный и интересный сериальчик
Ушла и Пришла• 30 августа 2022
Ну суть брака не только а ахаться. Если мужчина или женщина не настроены на развод, а спят только потому, что секс в браке не удовлетворяет, стал пресным, скучным, то это одно. А вот если вы подыскиваете замену и ахаетесь направо и налево, зная, что бросите свою пассию как только подвернётся удачный вариант, вот тут да, низко, подло, чистые мудаки
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Дом строить это не по куям скакать и однотдругому не мешает)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну дом строить и грядки сажать это как раз для 50+.
Мои родители тоже в 57 купили участок и дом построили.
Губы рыбы• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну сам он Ам Ам аж ого го....

Тю, я когда-то зачитала мужу свой эротический гороскоп. Там написано «Водолейка-своей п…е не хозяйка».
Кашпо• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
По моему, это, в первую очередь, вопрос к мужчинам. Среди них изменяющих в разы больше. Женщины редко изменяют.
Стесняюсь спросить а с кем тогда изменяют вот эти все мужчины если не с женщинами))
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Резюмирую ваш комент: на пол шишечки - это не измена!
Безберлоги.ру• 30 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
так я к этому и веду) все относительно, кто-то в 30 себя уже ’закопал’, а кто-то в 55-60 ого-го
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
Так женщины обычно в таком случае свободны и никому не изменяют.
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
Женщины есть не толко замужние, в ещё и одинокие, разведённые.

Поработайте где-то в гос ведомстве и вы офигеете)
Ушла и Пришла• 30 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Да как хотите) но в моем окружении очень много семейных пар и 80% изменяют. О 20 просто мы не разговариваем на эти темы, не скажу. А так, можно жить в розовых очках и надеяться что это где-то там
Губы рыбы• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
О, когда я была свободна, то с женатиков вила веревки. Наверно поэтому у меня никогда не было пиетета перед мужчинами. Изменяют даже самые святые и на которых никогда бы не подумали.
Кашпо• 30 августа 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да прям, в моем окружении все свободные ищут только свободных, зачем им женатый кобель с алиментами и женой на заднем плане
Губы рыбы• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
Деньги и секс. Ничего личного
Зубачистка• 30 августа 2022
Для разнообразия интимной жизни
Блинчик Мой• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
Ищут свободных, а берут уже шо досталось((
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2022
Есть знакомая пара. Он успешньій бизнесмен, недавно правда стал зарабатьівать, она маникюрша. Купил квартиру, Купил участок, строит огромньій дом, записал на нее, купил машину ее папе, снимал квартиру ее родителям, платил за одежду для них, еду ее родителям (оба молодьіе еще, чуть за 50, но оба не работали). Купил ей машину, всевозможньіе курси, косметологи , реабилитологи, оплачивались им беспреклсловно. В реьенке души не чает, купает, возится, ночью носит. Она ему даже не готовила. Ехал с работьі- заезжал в Макдональдс. И вот поймал на измене. Еще и не с одним. Вскрьілась переписка. Сейчас разводится. Я уже ничему не удивляюсь вул етой жизни. Надеюсь, он встретит нормальную женщину и прекратит абьюзивньіе отношения. Да, женщиньі абьюзерьі тоже бьівают.
Соня-сонятко• 30 августа 2022
Ответ дляКашпо
С наивными девушками, которые надеются, что он разведется по большой любви к ним ) иногда мужик вообще врет, что неженат. Бывают и другие истории. Но это - самые частые.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Нет. Самые частые когда знает что женат.
Тех кто реально не знает - единицы.
А изменяют чаще всего мужчины с подругами, с коллегами, со знакомыми. С теми кто прекрасно знает про семью.
ПростоБелка• 31 августа 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ага.
А с кем же мужчины изменяют тогда? Друг с другом?
Баба-царьлебедь• 31 августа 2022
Не знаю, я не смогла, потому что я понимала, что привяжусь к человеку. И не смогу быть в роли любовницы. Какое-то время да, это наверное, может приносить классные эмоции и новизну, но потом...