Разачаровусь_очень_быстро• 30 августа 2022
Вам хватает одного раза?
У нас с мч секс минут 5. Я не успеваю за это время кончить. Мне еще требуется. А ему до второго раза нужно отдыхать минут 30-40. Мне потом и не хочется уже или вообще засыпаю( А у вас мужчины тоже так долго восстанавливаются? Или это норма?
Мастер Пис• 30 августа 2022
В мене був хлопець, з яким після першого разу ми одразу переходили до другого)))
Разачаровусь_очень_быстро
• 30 августа 2022
Ответ дляМастер Пис
Сколько лет?
Мастер Пис• 30 августа 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Сколько лет?
Йому тоді було 24, мені 35)))
Були класні відносини