Нога на ногу• 30 августа 2022
При какой сумме накоплений вы бы поехали на море?
Почитала тему, где девушка завидует, тем кто на море поехал и интересно стало. Время тяжёлое и нестабильное, ближайшее будущее при оптимистических прогнозах не лёгкое будет. Стоит ли сейчас тратиться на море и при какой сумме накоплений/подушки безопасности вы бы поехали на море.
Доставучая• 30 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Это что за отпуск такой?
Мы в том году втроем были в Турции. Вместе с перелетом за 14 дней заплатили около 1000 дол
Что за дыра?
Задолбулька• 30 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется сейчас стабильные доходы у единиц. Да и стабильность это очень зыбкая
Ну как сказать, у многих есть работа, на которой они работают не один год. Вот если б с текущих доходов могла б поехать - поехала б. При этом НЗ - это НЗ, это не на отпуск, то есть априори оно уже есть и к отпуску не имеет отношения
Чебуратор• 30 августа 2022
Живу заграницей, Польша была на море два раза, по неделе каждый раз, но море в 3,5 часа на авто, Балтийское море, сутки 1200 грн, до моря 5 минут
Фантасмагория• 30 августа 2022
Ответ дляНога на ногу
Ох, завидую тем у кого сейчас текущие расходы из которых можно тыс 4 дол на отпуск взять))
Езжайте бюджетнее.
4000 к это много. Может у вас там 3 детей конечн
Я тут Живу• 30 августа 2022
Ответ дляЗубачистка
Это что за отпуск такой?
В мае?
Я тут Живу• 30 августа 2022
Сейчас добираться не очень, пока до Европы и до аэропорта доберешься, уже ничего не захочется
Не служанка• 30 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Я думаю нужно ехать.
Моря у нас в стране пока нет и пока отвоюют и разминируют это все - пройдёт ни один год.
А уровень жизни стремительно падает.
Надо ехать пока есть деньги.
А уровень жизни стремительно падает.
Надо ехать пока есть деньги.
Тоже так думаю. Жизнь проходит, то первая война 2014-го (года 4 прошло в моем случае тогда, пока на ноги стали, ибо все потеряли почти тогда), то ковид, то вот снова война. А жить когда? Было бы с кем - поехала бы однозначно. А так без мужа пока не решаюсь. Но считаю, что есть возможность- нужно ехать.