Frenzy• 31 августа 2022

Первая книга автора

Сложно ли раскрутить автора, который написал свою первую книгу?
Сборник стихотворений.

Просто выставить в интернет? Но автора же никто не знает, не думаю что будет много желающих купить неизвестную книгу неизвестного автора.

Может что-то подскажете?
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
кто сейчас читает эту занудятину, чьи-то стихотворения?!..

Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Рекламу нужно оплачивать.
До войны были Книжные ярмарки, там устраивались всякие чтения и встречи с авторами.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Правильно. Я так и говорю, большинство людей тупые. Им фантастика нужна, триллеры, романы. А с поэзией будет очень сложно.
Твоя подруга• 31 августа 2022
Кому нужно покупать сборник чьих-то стихов? Заведомо не прибыльное дело.

Если надо на стихах заработать, то лучше мерч какой-то выпускать со строчками.
Я Вас не боюсь• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
с каких это пор любовь к стишкам является критерием оценки разума? умные люди как раз любят качественную фантастику.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, конечно. Качественная фантастика.
Шевченко, Леся и Франко курят в сторонке.
Твоя подруга• 31 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Фантастика занимает мозг, заставляет его работать
А стихи это если надо прожить какие-то чувства, а не подумать.
Нафаня Маня• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Да, конечно. Качественная фантастика.
То есть стихи любят интелектуалы ,а прозу тупые,так по вашей логике ?))
Большей глупости в жизни не слышала
Дадосвидания• 31 августа 2022
Сейчас для меня поэзия актуальна,открыла снова Лину Костенко,Шевченка...

автор Frenzy • 31 августа 2022
С точки зрения бизнеса, это гиблое дело. Очень рисковое вложение денег и времени. Если бы моей целью было только заработать бабло, я бы отказалась от этой затеи. Но дело совсем не в деньгах, поэтому и не боюсь провала. Душа требует поэзии.
из_под_тишка• 31 августа 2022
Можно продать тексты музыкантам, а вдруг получатся новые хиты
Тетя Фрося• 31 августа 2022
Когда-то удалось купить книгу непосредственно у автора. С именной подписью. В поезде.
Бутылка Кифира• 31 августа 2022
Ответ дляТетя Фрося
Написал он ее там же, в поезде?
Тетя Фрося• 31 августа 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Написал он ее там же, в поезде?
Ну здрасьте. Конечно же нет. Сама заказала у издательства на свои деньги тираж, потом сама же продавала по поездам.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Большей глупости в жизни не слышала
Я тоже люблю фантастику. Но не считаю себя интеллектуалкой.
Вы совсем меня не поняли.
Человек обозвал поэзию скучной бредятиной. То есть, по его словам, великие, знаменитые поэты занимались никому ненужной фигней?

Нет! Дорогуши. Если человеку не нравятся стихотворения, это означает только то, он ее не понимает, что он не в силах понять красоту поэзии.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Сначала хотела написать идеи, но почитала, что пишет автор и передумала.
Ласковая_львица• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Автор, я в фб кілька років підписана на дівчину, яка пише і періодично викладає вірші, якщо б вона видала збірку - купила б. Якщо б я її активно перепощувала, її збірка могла б і моїх друзів зацікавити.
Мій колишній колега працював креативним менеджером в міжнародній компанії, паралельно написав кілька книг (прозу). Одна з книг набрала популярність - він періодично писав в соц. мережах про процес написання, викладав деякі розділи, працював з цільовою аудиторією. Плюс читачі донатили на видавництво книги, здається на патреоні (колега не з України).
А загалом є ті, хто вірші читає. Стежу за Жаданом, раніше Іздрик в фб вів сторінку , зараз підписалася на сторінку Павла Вишебаби, на письменників теж підписана.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Правильно, обзывать поэзию никому ненужной бредятиной это ужасно.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Посмотрела что у Вас анонимный бан. Идите ка Вы отсюда. А то еще хамить начнете.

Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Да Вы уже хамством отличились сами. Вы часом не подружка дамочки с лаврида? Бедняга создала аж собственное издательство, чтоб её чтиво напечатали. Рекомендую на обложке написать, что все кто читает ’фантастику, триллеры и романы тупые’. Чтоб читатели сразу понимали, что Ваши шедевры даже открывать не стоит.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
А Вы значит не обзывали другие жанры? Белое пальто поправьте- оно съехало набок. Бан у меня из-за не людей, которые во время войны у своих же деньги с кармана выгребают.
Tammy21• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Продать можно либо через рекламу, либо через личный бренд.
Пс. Если автор вы и сами планируете заниматься раскруткой, бросьте это гиблое дело. Человек, который настроен состричь бабло с ’нетупых’ вряд ли будет финансово успешен.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
А нет извините, вру. Бан за другую тему. Если мне плохо, так пускай всем будет так же. Человеку не хватило ума всем хорошего пожелать и себе в том числе. За такое не грех и бан получить.
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляTammy21
Автор ещё ни одной книги не выпустила, а уже другие жанры оценивает в негативном свете и людей их предпочитающих. Таким, если и страдал кто, то либо люди уже написавшие шедевры, которых оценили, либо неудачники, которые никогда ничего толкового и не напишут. Так что тоже думаю, что автору не грозит популярность и успех)
мадам Везувий• 31 августа 2022
легше знімати тіктоки/ютуб/інстаграм і фейсбук (все дублювати) з віршами. якщо ’зайде’ публіці - буде автор популярний. потім можна видавати/продавати/співати. якщо ’ні’ - значить автор народився раніше/пізніше свого часу ))
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Вас слишком много в этой теме. Вы никому не интересны со своим баном.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Удалено администрацией...
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляFrenzy
Как и Вы со своим сборником стихов.
автор Frenzy • 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Как и Вы со своим сборником стихов.
Хамка, пришли в тему чтобы поругаться.
Нормальным людям баны не дают.