УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ длядЫнька
Так в пределах одного района один же военкомат вроде . В каждом районе свой .
Вот я и пишу - логика железная прописки-выписки
Коварная Зая• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Прописки сейчас нет, есть регистрация, за год до войны спокойно меняли регистрацию, в уже после в военкомат о том: что-то сменил адрес ходил муж сам и добровольно неделями двумя позже. А уж покупки и продажи вообще молчу))) Для этого военкомат не нужен был никогда
Год назад в Дарницком цнапе не прописали без военкомата. Возможно вы город при прописке не меняли?
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну , смейтесь дальше
Ну не плакать же мне в цирке ...
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Странно. Год назад без военкомата не прописали мужа, даже через Дию пробовали, пришел отказ.
тоже плюс 1
спрашивала лично для мужа в нашем районном ЦНАПе, они придираются к виду документов, а вот муж у Вас сильно старый, его документы надо обновить - поэтому шуруйте в военкомат, без этого не выпишем-не пропишем
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Не найдут . База ИНН есть только у налоговой и она никак не пересекается с базой дипломов . Так же и с базой паспортов - она есть только в Миграционной службе и с базой дипломов никак не пересекается . То же самое и с остальными базами . Но вы можете себя и дальше накручивать .
Так эти паскуды такие изворотливые
Что им стоит эти данные обьединить ?
Скоро_вчера• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
везет, мой один раз сходил и повестка в зубы
И что?
Трагедия всей жизни?
Смешно.
Трагедия всей жизни?
Смешно.
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Без военкомата это что вы имеете в виду. Мы не ездили в Киев сниматься с учета, все одним днём сделали в Севере в цнапе это 100 процентов, мы год не были в Киеве, а прописка за это время поменялась
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так эти паскуды такие изворотливые
Что им стоит эти данные обьединить ?
1) Это технически невозможно . 2) Разные базы - с разным уровнем доступа .
НичеНипанимаю• 31 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А не выйдет так, что задав параметры для поиска мы сами спалимся? 🤣🤣
и вот поэтому ничего я проверять не буду. хитро.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ дляСкоро_вчера
И что?
Трагедия всей жизни?
Смешно.
Трагедия всей жизни?
Смешно.
не мне, уже 6 мес на востоке
задумчивая мордочка• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот и я не пойму почему ссылаются на неё, подвязанной только к вашему инн или паспорту базы нет
імхо, чергова хвиля зрадоньки на тему ’нас не випустять!’ ...
Критичного мислення у порадниць 0. Хтось вкинув, інші підхопили. Ти сама вводиш свої ПІБ і номер диплома, і ’несподівано’ бачиш, що таки так, на твоє ПІБ з цим номером диплом існує. А подумати, що далі з цією інформаціє? Ні, навіщо, зрада не передбачає вміння думати
Лепешечка• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну разве что там 3-4-5 браков, куча дипломов на кучу фамилий
вроде все свидетельства о браках, разводах и сменах фамилий не требуют :-))
И во всех браках и разводах ИНН у человека один и тот же. Так что найти через базу дипломы по привязке к ИНН вообще не проблема будет. Как тут цитировали Жданова о том, что с января запустят реестр, так скорее всего и будет - допилят обработку данных по идентификационному коду и все дипломы с 2000 года всплывут на поверхность. А дальше много ума не надо, в той же базе фильтруй себе по коду специальности или наоборот - сначала фильтр по кодам специальностей, а потом пропуск через фильтр ИНН и сразу видны смены фамилий, имён, данные в Дие. Потом можно и банковские счета например так же по инн блокануть. Это не панический прогноз, а, вариант развития событий, если решат жестко прикрутить гайки.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
На учёт все равно хотят поставить.
И будете ограничены в правах.
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
мы же обсуждаем вопрос - как это относится к обязательному учету и как можно можно этот момент обойти
зрада-не зрада, для чего учет нужен?
Ноу коммент• 31 августа 2022
Сейчас все побегут проверять и если в базе и не было доков, то после будут))))
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЛепешечка
Нет такой базы с подвязкой к иин дипломов
Коварная Зая• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Пришли в цнап прописать мужа, там попросили военный билет и сказали что нужно снять его с учета в другом городе, где на данный момент прописан был, потом стать на учет в военкомат по месту новой регистрации.
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
На учёт все равно хотят поставить.
И будете ограничены в правах.
Ну сейчас же военнообязанные женщины не ограничены в правах, все что меняется - из станет больше
Лепешечка• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
В смысле нет? Я работала с ЕДЕБО и на заказе дипломов - данные с ИНН передаются. Допилить оболочку, чтобы выгрузить эти данные и подтянуть в ДИЮ это вопрос времени.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
так если на то пошло, то пусть тогда вернут всех выехавших. Пусть страны Европы отправляют всех назад и отменяют статус защиты. А то интересно получается.
Не будем права свои отстаивать??
Разделяй и властвуй да??
Реанимация• 31 августа 2022
Ответ дляУравнобешенная
Так, але терміново в разі чого не виїдеш навіть з дітьми
Объясните пожалуйста: зачем проверять эти дипломы? Почему вы говорите, что через месяц не смогут выехать те, у кого они в базе? Это уже объявили такое? О, Боже, я не успеваю за новостями….
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так у них же доступ ко всему есть
Вот это и пугает
Вообще это продавливание учёта пугает
Вцепились в него , как вошь за кожух
Вот это и пугает
Вообще это продавливание учёта пугает
Вцепились в него , как вошь за кожух
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну мы не ездили в Киев сниматься, а прописка изменилась
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Мужчины выезжают сейчас свободно?
Уже сказали, учёт женщин будет на 100% скопирован с учёта мужчин.
Кто успел выйти замуж за прокурора или депутата могут конечно дальше спать спокойно. А мы, простые смертные- такого ’щастья’ ухватить не успели.
Послушная• 31 августа 2022
Стоп, вроде же все перенесли на 1е января? Или я что-то пропустила? Что за паника,?
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Не будем права свои отстаивать??
Разделяй и властвуй да??
Я за, петицию подписала, только толку, если на утро количество стало меньше, чем когда я подписывала, явно скрутка идет
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Меняется всЁ
Женщин всех до 60 лет хотят Насильно сделать военнообязанными !!!!
А так да , для не думающих ничего не меняется
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляЛепешечка
Капец
ВЫВсеВрете• 31 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Значит диплом куплен
Проверила только что внимательно все дипломы родственников все есть, даже те что выданы на оккупированной сейчас Луг области, выданы до войны, есть все и все данные
Действительно, именно куплен, на форуме же лучше знают))).