УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Какие фантазии?
Петиции откручиваются , все комменты против учёту в их соц сетях трутся , делается все, чтоб загнать женщин на учёт
Так что там с всеми данными ? Сколько работаю с разнообразными реестрами , ни в одном нет всех данных .
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
в Киеве ЦНАП требует сначала старый военкомат, потом выписка, потом новый военкомат, потом прописка, даже в пределах одного района :-))
как бы не называли сейчас прописки, регистрации, военкоматы и т.п.
Люди вообще не в курсе
Но надо же свои 5 копеек вставить
Luckyviktoria1987• 31 августа 2022
Мне подсветило все то, что указано в дипломе. Какая цель данного ресурса?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
а детей куда? детский дом?
Самой интересно. Моим 5 и 3. Наверно дебилы наверху решили оставить нашим детям живого только 1 родителя. Папа и мама тянут жребий, кто будет жить.
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вы так решили? А почему сейчас военнообязанные могут и катаются туда сюда
Потому-что в силу бред вступает с 1 октября
И уже сказали , что все как для мужчин будет
сама себе прекрасная• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
а детей куда? детский дом?
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
АБВГДейка• 31 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
можете спросить у Министра обороны
ох...ть!!!! Пока Потап и подобные сидят на ривьере и не парятся, у нас женщин ставят на учет. Охренеть!!!!
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вы о каких именно данных ?
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
В каком смысле подсветило?
Дружная семейка• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Мужа на ротацию а вас кулемет чистить)
Джинцы на Флиси• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
ну вот пока детям меньше 18ти лет - будете кидать жребий, кому идти служить, а кто дома с детьми :-)))
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Если один служит , второго не призовут
Они же сказали уже
Но например на бесплатные работы легко
И из страны не выпустят
Они же сказали уже
Но например на бесплатные работы легко
И из страны не выпустят
АБВГДейка• 31 августа 2022
так если на то пошло, то пусть тогда вернут всех выехавших. Пусть страны Европы отправляют всех назад и отменяют статус защиты. А то интересно получается.
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вы о каких именно данных ?
О тех самых , о которых и вы . Вы сами написали ’А там у них все данные’ . Где - там , какие - все , что за данные ... Я вас уже 3й или 4й раз спрашиваю .
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
А если у меня муж служит ? Ато ,
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Инвалид войны
Чего меня забирать
Некому ж с детьми будет сидеть
Да никто никого не будет забирать, учёт не равно мобилизация, ни одной женщины у нас не служит без ее согласия, если что-я попадаю по 2 дипломам. Если и правда начнут не выпускать или призывать- уеду нафик из такой страны через рашку только навсегда, в первый же день принятия такой хрени
Бронетапок• 31 августа 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
При прийомі на роботу перевірити, що про цей диплом дійсно знає навчальний заклад, що в дипломі вказаний.
сама себе прекрасная• 31 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Мужа на ротацию а вас кулемет чистить)
Кто знал
Что когда мне сказали делать инвалидность по онкологии
Я отказалась в 2019
А сейчас жалею
Я отказалась в 2019
А сейчас жалею
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Я о дипломах говорила и что они в базах с 2000 года
Дружная семейка• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Ага, мужчин до войны выехавших сильно вернули?
Никто никого не вернет
Кто не спрятался я не виноват)
Никто никого не вернет
Кто не спрятался я не виноват)
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Кто знал
Я отказалась в 2019
А сейчас жалею
Я отказалась в 2019
А сейчас жалею
Так сделайте сейчас
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Тем, кто успел сбежать- повезло.
А мы должны радоваться и верить в лапшу, что бухгалтера и художники очень нужны военкоматам ’для галочки’.
Лену пусть возьмут, и жену министра обороны.
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так диплом не равно всем данным . )))
АБВГДейка• 31 августа 2022
Ответ дляДружная семейка
Никто никого не вернет
Кто не спрятался я не виноват)
Никто никого не вернет
Кто не спрятался я не виноват)
так я об этом же, пусть возвращают. А то потом вернуться мужчинки , а мы тут пока их жопы прикроем
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
У вас прописка на подконтрольной территории? Если да, сомневаюсь что пустят в окупированную, что б выехать через рашку
УжеВотДа
• 31 августа 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так диплом не равно всем данным . )))
Ну так для учёта нужен диплом
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
Идёте в военкомат за бумажкой , там проверяют ваш диплом , если он есть в базе и подпадает под учёт , то все выезд закрыт
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Вообще это замечательно.
Эти крысы сверху брешут, что именно физически хрупкие женщины боролись за право поспать в грязи, клепать прокладки из носков и за таскание военной амуниции по весу больше собственного.
Гендерное равенство- так идите рожайте, кормите грудью и теряйте кровь ежемесячно по 5 дней, равные наши депутаты.
СпайдерВумен• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну так для учёта нужен диплом
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
А если идете в военкомат, говорите диплома нет. Серии и номера естественно не с чего вводить. Военкомат их явно не по этой базе искать будет
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ну так для учёта нужен диплом
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
А мы о чем ?
Хотите , например , выехать
За вашим полетом мысли так трудно уследить ... вы тут уже покупки по справке военкомата разрекламировали ....
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляСпайдерВумен
На оккупированной недавно, летом, Плюсса место рождения Луганск, подругу к родителям по справке что нуждаются в уходе по болезни там с ожиданием в 7 дней и Киевской пропиской тоже пропустили и они выехали