Малая еще та• 31 августа 2022
Сколько сдаёте в фонд школы и фонд класса в этом году?
У нас на 4 Мес 300 и 700 Киев госшкола
Ау вас?
А поговорить?• 31 августа 2022
в том году взнос в фонд школы 400 и на класс 100 в мес. В этом еще не озвучили. Киев ’Эконад’
Я вся ваша• 31 августа 2022
Фонд школы 0 всегда
Фонд класса ровно столько сколько надо детям на воду/тетради/подарки
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2022
Ой, а чего нет тем про друковані зошити?
Наверное потому что теперь многие убедились, что они есть в Европе тоже?)А еще аренда учебников и много интересного)
Это я к тому, что у нас не так все плохо!
По теме-остались 5000 с прошлого года, в этом не сдаем.
Телефон Рубика• 31 августа 2022
Фонд школи - 0
Фонд класу - поки що нічого не озвучували. Раніше було - 100грн на семестр
Засомневаю• 31 августа 2022
В фонд школы не сдаем 3-й год, в фонд класса по необходимости, только если нужно что-то купить для детей(печатные тетради, вода, бумажные полотенца и т.п.). Киев, обычная школа.
3@йk@• 31 августа 2022
125 грн в месяц, хотели еще с прошлого года поднять до 150.
С прошлого года осталось 10 тыс, но давайте, сдавайте ещё.
ОхиИВздохи• 31 августа 2022
Ничего , чему я несказанно рада. Выехал заграницу
ато был трэш, ещё и интеллект, тетради говорили с 250 грн сейчас подняли цену до 400-500 ежемесячно
Звезда в шоке• 31 августа 2022
молчат пока,так же молчат за зданные прошлогодние деньги и подарки детям на 8 марта. а те кто онлайн-вы будете платить?
Рассказница• 31 августа 2022
Постараемся сделать так, чтобы ничего не сдавать. В ф класса есть немного денег, думаю хватит на мелочи, а фонд школы, пока не объявляли( было 100 грн) . Надеюсь и его отменят