Кто умеет красиво излагать мысли, нужно написать небольшую презентацию. Оплата 50 грн.
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляNatalia505
Да на морозивко вистачить. Ви реально вважаєте воно того варте?
И то не на любое ))
Максимум - пара стаканчиков белого))
Natalia505• 31 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
И то не на любое ))
Максимум - пара стаканчиков белого))
На каштанчик з горішками. Вже хочу... Прийдеться теліпати у магазин.
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляNatalia505
Текст сначала напишите))))) автор вон божится, что 5 минут
Black Umbrella• 31 августа 2022
Ответ дляYuliaMoo
Вы сейчас тут свою фантазию уже выписали на эти деньги. ну честно - не нужно идите мимо. Или так чисто поржать?
Чисто так поржать, да.