Мой_ужин• Изменено 31 августа 2022

Подивилася вчорашню тему з фотками порадниць. І хочу поговорити

Багато дівчат стали з віком набагато кращими.
А я навпаки..
І я дійсно була досить гарною, і як прийняти це?
Так, зараз краще догляд, одяг, взуття, сумки, парфуми, ремонти. Але обличчя гірше!
Так у багатьох, навіть у Белуччі і Бреда Піта.
Але я це дуже важко сприймаю. Я симпатична жінка, але порівняти себе з собою ж, то я сильно програю.
І це порівнявши 25 і 35.
Як прийняти цей факт?
СтелькаОТединицы• 31 августа 2022
Яка тема? Дайте посилання

парИла я парИла• 31 августа 2022
Де? Шо? Коли? А я?А мені?)) Шучу, что за тема-то?
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Яка тема? Дайте посилання
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189615
СтелькаОТединицы• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Дякую!
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Дала вище
Вчорашня топова
парИла я парИла• 31 августа 2022
По теме, я с вами через месяц после ДР обнаружила что на лице складки шарпея при улыбке, не было, прям раз и появились
парИла я парИла• 31 августа 2022
И вообще как-то лицо отвисло что ли(((
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
Я як мазохістка люблю складати колаж і роздивлятися своє до і після!
Ненормальна))
Мене це засмучує..
парИла я парИла• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ненормальна))
Мене це засмучує..
Так ясно что время идет мы не молодеем, но блин резко как-то((

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Они там просто изначально красивые были, классика. Ну некоторые
Просто кажется, что хуже, но мода другая, прическа, макияж
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И вообще как-то лицо отвисло что ли(((
У мене не дуже сильно, трохи змінилася. Але в цілом враження зовсім інакше.
+ 5 кг і обличчя вже такоі селянки. Немає скул, аристокритизму..
Овал трохи впав і тіні біля губ, міжбровки. Все не критично, але я вже не красуня. Я звичайна жінка. І скільки себе не одягай, не поліруй в салонах, звичайна і заичайна. А в 25 я була красуня.
Важко це, бути красунею і перестати нею бути..
Це дуже цікавить як відомі люди під прицілом папарацці це переживають:
Брітні, жінка Броснана, Лана дел Рей в хто там ще. Агілера..
Це ж були вау-вау красуні і ..
ПультОт_БМВ• 31 августа 2022
в 25 у человека нет никаких еще достоинств, кроме внешности, в 35-45 и старше надо уже задуматься, а что я предложила этому миру кроме своей внешности. Вам надо об этом задуматься.
Удручающе выглядит женщина, которая цепляется за годы. Чем страше вы - тем больше людей вам благодарны должны быть и любить вас вне зависимости от вашей внешности
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так в тому і справа, що і я була.
Якби не була, то не було б що втрачати)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Там тоже постарше, и овал поплыл и морщинки, просто там есть уверенные в себе женщина за 40
И это видно
месяцкие• 31 августа 2022
Ответ дляпарИла я парИла
И вообще как-то лицо отвисло что ли(((
У меня такое. Косметолог сказала кортизол, адреналин ослабляют тонус мышц и разрушают коллаген.
Олечка79• 31 августа 2022
Я сейчас лучше , но молодость есть молодость . И ещё , меня в юности вообще не прыщило перед критическими днями , а с 35 лоб сыпет и по сей день , хоть и 43 на носу )
автор Мой_ужин • 31 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Це точно і я повністю згодна. Але коли така от самооцінка, то скільки собі це не повторюй, в голові все одно сидить оце
парИла я парИла• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Це ж були вау-вау красуні і ..
Я тоже не из тех кто в 40 лучше 20 ти.. тогда я была милашка с кудряшками, а сейчас сено на голове седое и выпадает(( Лицо стало тяжёлым, нос стал больше что ли..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
100%
Если живешь, не ешь что попало, ешь нормально, не стресуешь, то это видно.
Вон, как с топовой - парель, девочка а 47 лет чёрненькая в чернобурке, Люда.
Не загнанные бабищи

ТАЗератти• 31 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ненормальна))
Мене це засмучує..
Идите к косметологу и решайте вопросы, чувяка себя мучать ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Вас сейчас не нашла в теме.
парИла я парИла• 31 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Да я стараюсь не нервничать.. но вот как по часам ДР и через месяц два сюрприз...
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А кем вы работаете?
Что вы предложили миру?
серьёзный вопрос, без сарказма
Там_все_размывчато• 31 августа 2022
Мене сильно підкосила війна. Різкі складки, мішки під очима. І це вже не прибереться. Ну що ж, а я сподівалася, що буду як мама, повнощока та без зморшок. Лише за рік-два до смерті пішла великими зморшками.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
100%
Не загнанные бабищи
Да, прекрасная женщина
Но я думаю она сама себя сделала
Поросенка• 31 августа 2022
Ответ длямесяцкие
Спасибо🌷Теперь я поняла причину свого резкого старения по возвращению в Украину. Я здесь в хроническом стресе
double-mama• 31 августа 2022
Ну,в 20, кроме худого молодого тела у меня не было ничего. А какие бури происходили в голове-это таки реальный ужас. И я правда не променяю 40 на 20.
Броніки для Моніки• 31 августа 2022
У меня в голове проблема похуже, я иногда что-то делаю и меня накрывает что пройдет 45-50-60 лет и меня не будет, мое тело будет разлагаться и это неизбежно, вот тогда мне страшно
Если что мне 27, пользуюсь успехом у мужчин, но становится противно от мысли что это еще 10-15, максимум 20 лет и дальше может быть какой угодно интерес, но уже не такой бешеный
Мао_Мяо• 31 августа 2022
Мені 25 і мені вже стає сумно, що років через 5-10 я буду не така гарна ))
euhunter• 31 августа 2022
Мабуть, прийняте те, що ви жива людина, а не пластова лялька ;) не зациклюватися на ознаках старіння, а використовувати переваги дорослішання. Тобто добряче перетрусити свої мізки та одсіяти все сміття та пил, що його притрусив