Полуничка• 31 августа 2022

Ну где эти деньги от Юнисеф?!

Доброе утро. Девчонки ,которые ждут выплату от Юнисеф , хоть кто-то получил? Уже месяц на втором этапе и тишина. Говорят ,что в августе вообще никто не получал от Юнисеф(
Ашотакова)))• 31 августа 2022
А вы подпадаете под какую-то категорию? Я так поняла, что выдают далеко не всем

автор Полуничка • 31 августа 2022
Ответ дляАшотакова)))
Подпадаю. Смс получила от них , а дальше полная тишина(
Выступаю Я.• 31 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Второго числа прислали смс, через 2 недели после подачи заявления. Жду.
я Кукарача• 31 августа 2022
Ответ дляПолуничка
смс на многих действует магически))) но оно ничего не значит, очень многие получили смс, а денег нет-почистили на 2м этапе
Скелет дыни• 31 августа 2022
Тоже жду, но уже сомневаюсь, что придет что-то. Заявку подала 22.07, потом 02.08 подучила смс, что ожидайте в течении месяца зачисления, если попадаете в категорию. Ну и дальше тишина. Вот думаю может стоит на горячую линию позвонить....
Pau• 31 августа 2022
Конечно стоит позвонить. Надоедаю через день им, подали заявку 16.06, узнал что на втором этапе числа 5 августа, а смс с опозданием о втором этапе получил 25 августа. Тоже ждем
автор Полуничка • 31 августа 2022
Ответ дляPau
Постоянными звонками тоже ничего не добьешься. У них один ответ на все - ’Заявка активна ,вы на втором этапе’ .Я здесь написала спросить ,есть ли люди ,которые получили в августе, потому как никто из моих знакомых в августе не получал, может они вообще приостановили выплаты, как и прием заявок.

Дюйм оф о4ка• 31 августа 2022
Читала в фб в группе что некоторым сегодня выплаты пришли, я подавала 1,5 месяца назад ничего ещё не получила.
Pau• 01 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я подавал 16.06, уже почти три месяца прошло( и все никак
Pau• 01 сентября 2022
Ответ дляПолуничка
Если не будете звонить то не узнаете забраковали заявку вашу или нет. Если забраковали а вы по критериям подходите то можно подать апеляцию. А так и знать не будете что происходит
Дюйм оф о4ка• 01 сентября 2022
Ответ дляPau
Вообще не понятно как они начисляют((( за июнь не получили, а за июль многим вчера пришло.
автор Полуничка • 01 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да , я сегодня звонила в Юнисеф. Сказали ,что моя заявка на втором этапе ,ждите смс из банка) Оператор сказала ,что сейчас дают за июнь и июль. Но вижу в Фейсбуке ,что девочки получают только за июль, и то не все. Как они начисляют не знает никто))
Pau• 02 сентября 2022
За июнь видимо все в пролете, ни один человек не написал что за июнь получил. И самое досадное что давали только 31.08 и все, когда следующий раз будет выплата не понятно, зато на сайте четко написали что остановили прием чтобы выплатить тем кто подал с 15.06 и до 20.07, а в итоге с 16-20.07 дали и все