ОливьЕЖечка• 31 августа 2022
Какой выход вы нашли, если грудной ребенок орет ночью, а вам дико хочется спать?
я например не могу ночью не спать, потом голова днем очень болит, а если маленький ребенок просыпается и вас будит, что делать? до скольки лет это продолжается, что он будет просыпаться ночью? отправлять мужу все время на ночь, он ругается. как вы решили эту проблему?
железный занавес• 31 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хай муж трясёт, а Вы беруши в уши
А если мужу на работу с утра?
ЛюблюДевчонок• 31 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
А если мужу на работу с утра?
Пусть чередуются
Пополняю_Карму• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А нет возможности в дальнюю комнату положить, чтобы не было слышно?
В смысле в дальнюю комнату? Пусть ночь так и орет?
Дело было давно• 31 августа 2022
Дитина ніколи не плаче просто так, усуваєте причину і всі сплять до ранку
Менее Более• 31 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
грудь хочет или просто не спит, а скучно и орет, чтоб внимание привелечь
Може соску дайте))
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Он не работал?
У мужа всегда была удаленка, да и он меня жалел.
ДелиВерка• 31 августа 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хай муж трясёт, а Вы беруши в уши
А мужу утром не на работу? Не понимаю таких коментов. Для чего женщина в декрете?
Летчица• 31 августа 2022
Ответ дляLetruaa
таким лучше сразу аборт делать
А реально проще аборт. Вот поэтому я и сделала аборт при второй беременности. Детей тяжело растить, хватит и одного
Из Кукуева я• 31 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
да, он заснул, часов 9-10. потом в 3 часа кричит
Автор вы ,чего ???моя первые 5мес вообще ложилась только в 7утра , потом в 5 , а ваш спит 6 часов ,и только потом просыпается......Пожая ребенка вы ж понимали,что это не кукла ....мой старший с СДВГ ,я не спала до 2,5лет ночами , при этом в его 9мес я на рабоиу вышла на пол дня, сейчас с младшей в декрете, я так надеялась ,что хоть дочь будет спать ,ага точно.....но все это пройдет ,малыш вырастет.
Пенек Возмездия• 31 августа 2022
просыпалась и укачивала. Или брала с собой спать.
Ребенок же плачет, ему плохо.
Как то дочь перепутала день и ноч.
Муж гулял до 2 ночи, а я с 2 до 6 утра .
в 6 она засыпала.
в 7 муж вставал на работу.)
Ребенок же плачет, ему плохо.
Как то дочь перепутала день и ноч.
в 6 она засыпала.
в 7 муж вставал на работу.)
Пенек Возмездия• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
пуст растет клиент для психолога.)
Можно сразу начать деньги на психолога собирать.