ОливьЕЖечка• 31 августа 2022

Какой выход вы нашли, если грудной ребенок орет ночью, а вам дико хочется спать?

я например не могу ночью не спать, потом голова днем очень болит, а если маленький ребенок просыпается и вас будит, что делать? до скольки лет это продолжается, что он будет просыпаться ночью? отправлять мужу все время на ночь, он ругается. как вы решили эту проблему?
тогдалия• 31 августа 2022
У меня вставал только муж с двумя детьми.

А Я Самая Самая• 31 августа 2022
А нет возможности в дальнюю комнату положить, чтобы не было слышно?
Первая леди колхоза• 31 августа 2022
никак... ходила укачивала
хотя так же говора день болит если не выспаться
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
спіть вдень колі він спить
Менее Более• 31 августа 2022
Ніхто вам точно не скаже. Моя мені дала важке життя зі сном до 4 років. Просто вставала і не спала, я думала помішаюсь. А взагалі спробуйте знайти причину чому кричить. Терпіння Вам, все рано чи пізно закінчується і дитячий плач також))
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
ви серйозно?))
lenakarp• 31 августа 2022
У мальчиков животик болит, у нас долго было, потом начал ганять и ночью просыпаться, очень гиперактивность большая была,успокоился где то к 5годам
помогала свекровь , приходила ночью посидеть

А Я Самая Самая• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
ви серйозно?))
Я бы так сделала
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ваша прЭлесть• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я бы так сделала
а у вас є діти?
Вишневий цвіт• 31 августа 2022
А чого встає? Їсти чи щось болить? Коліки? Зуби?
Блoшка-матрешка• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Лучше в детдом, тогда точно не будет слышно.
Пенсіонер• 31 августа 2022
Коментарі цікаві.
Як це ще не радили здати в дєтдом
Пиу!Пиу!• 31 августа 2022
Спать вместе, как вариант. И перестать укачивать, если Вы это делаете. Просто укладывать в постель, поглаживать пока не уснет.
ЛюблюДевчонок• 31 августа 2022
Хай муж трясёт, а Вы беруши в уши
Надувная пыль• 31 августа 2022
Два года, до сих пор просыпается ночью по сто раз
Я не сплю нормально уже черт знает сколько, помощи ноль
Вишневий цвіт• 31 августа 2022
Ответ дляПенсіонер
Коментарі цікаві.
Як це ще не радили здати в дєтдом
Вже є)
Yellow berry• 31 августа 2022
Шукати причину плачу, голодний, мокрий, жарко, щось болить. Дитина ж не погратися вночі прокидається, а кричить. Мене рятував спільний сон і однаковий режим з дитиною.
А Я Самая Самая• 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
а у вас є діти?
Есть младший брат, если начинал плакать оставляла одного в комнате пока не успокоится

Letruaa• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
можно еще на балкон вынести и закрыть
оксюморон• 31 августа 2022
Вы ребенка когда планировали не знали, что это ответственность? Плачет, значит есть потребности, голодный, мокрый, болит что то.
Первый год у всех сложный.
тогдалия• 31 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Понятно, теоретик.
Letruaa• 31 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
таким лучше сразу аборт делать
Кнопус• 31 августа 2022
совместный сон с ребенком и никаких проблем. у меня муж даже не догадывался, что ребенок ночью просыпался. только дочка закряхтит - грудь в ротик и все спят дальше.
Блoшка-матрешка• 31 августа 2022
Спати тоді, коли спить дитина, вдень теж відпочивати. А ви не годуєте дитину, вона просто кричить? Може голодна?
Застряла• 31 августа 2022
Встаю без проблем, это же инстинкт
Наездница• 31 августа 2022
Ответ дляНадувная пыль
Кормите или уже нет?
автор ОливьЕЖечка • 31 августа 2022
Ответ дляМенее Более
грудь хочет или просто не спит, а скучно и орет, чтоб внимание привелечь
Наездница• 31 августа 2022
Нам помогал совместный сон. Проснулся - я ему в полудрёме грудь выдала - поел - отвалился от груди и спит себе. Буквально несколько раз были колики, когда ничего не помогало, но это исключение.
автор ОливьЕЖечка • 31 августа 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
ви серйозно?))
вот именно. с другой стороны страх, что захлебнется