Бжоли-бандерівці• 31 августа 2022

Что он с собой делает? Как можно так выглядеть?

Резвая лошадка• 31 августа 2022
Фильтры?
Просто звязда• 31 августа 2022
Я не понимаю его красоты и вашего восторга.
автор Бжоли-бандерівці • 31 августа 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Фильтры?
В прямом эфире был без фильтров я поэтому и удивляюсь )
Свезло так свезло• 31 августа 2022
Цілком згодна. виглядає поганенько, але то з народження. який є
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2022
Так ему сколько? 50? Вот у нас тут женщина есть на советчице почти 50,выглядит лучше Лето горздо))
Директор Пляжа• 31 августа 2022
Продал душу дьяволу по официальному контракту, в сети даже фотокопия есть. Поищите, там подробно условия.
Ответ дляСвезло так свезло
Погано ?)))Смешно )
Резвая лошадка• 31 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Фильтры есть встроенные в видео плюс свет и ракурс
Не буду• 31 августа 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Это как? Не верится, что такое бывает.
Бесбардак• 31 августа 2022
а хто це?
Бабушка-байкерша• 31 августа 2022
Он не кушает мясо и не курит+гены. А вообще, мне тоже удивительно, что кто то может так молодо выглядишь, как будто молодильное яблоко нашёл
Кидстаффовка• 31 августа 2022
Первое фото как мумия
Похож на фотку мертвых из сегодняшней темы
Бррррр
РукиМыли?• 31 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
А что не так? Дядька около полтинника, на фото в шапочке даже старше, худощавый и спортивный.
Ответ дляКидстаффовка
Первое фото как мумия
Бррррр
Это с сериала фото подобрала , мне кажется в этом сериале он максимально молодо выглядит .
Свезло так свезло• 31 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Погано ?)))Смешно )
нічого не бачу смішного. я з людей ніколи не сміюся. Але красеня я не побачила. В літах чоловік і все. може в нього є інші таланти, але на фото звичайний мужчинка. вам подобається - на здоров´я
Я супер-пупер• 31 августа 2022
Кто эти люди?
Ух ты какая Я• 31 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто эти люди?
Тот же вопрос
Губка Боб• 31 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
я видела Джарела на показе (видео), там не было ретуши... выглядеть он для своих лет очень и очень отлично. Но там образ жизни и питание - он спит 10 часов в день, веган и т.д.
Идеальная оптимистка• 31 августа 2022
на перших 2 не впізнала, нууу дуже дивний він там, а так мені він подобається
железный занавес• 31 августа 2022
Він чудово виглядає на свої 50, читала, що веган і багато медитує
А поговорить?• 31 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто эти люди?
Загуглила. Джаред Лето
Одни_мысли• 31 августа 2022
ЗОЖ, спорт, холост)
молодец
у нас многие в 30 намного хуже выглядят со своими пивными дюнделями
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2022
Его карие глаза старят, как ни странно. И вообще неузнаваемым делают.
ОноВамнадо• 31 августа 2022
хто це?
ОноВамнадо• 31 августа 2022
прочитала вже, я можу свого чоловіка в 50 показати, краще виглядав
Одни_мысли• 31 августа 2022
Ответ дляОноВамнадо
покажіть
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2022
Ответ дляБесбардак
а хто це?
Голливудский Иисус)
Прикуси Язык• 31 августа 2022
На первом фото он выглядит на свой возраст. С бородой чуть моложе
ПотеряласЯ Я...• 31 августа 2022
Ой, автор, наконец-то мой ник (у вас) добавили)
Сиреневая цапля• 31 августа 2022
Мне он никогда не нравился. И общего восторга я не разделяю.