Нерадистка Кэт• 31 августа 2022
Вам нравится ее фигура?
На сколько бы оценили от 1 до 10. Занимаюсь по ее видео, понятно что дома такую фигуру не сделаешь, но нравится.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2022
Ответ дляФима Собак
Типові параметри середньостатистичної жінки.
Там есть талия
КоролеВешна• 31 августа 2022
С такой бы не занималась, она вся сделанная. Я Танюшу люблю, она умничка
Правильно_Валерчик• 31 августа 2022
И вы на вот это вот равняетесь? Я вообще не вижу спорта в фигуре. Ручищи пухлые без рельефа. Еще и с лишним весом
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2022
Ответ дляБлинчик Мой
ні, люблю високих, з довгими ногами, і вона товстувата для мене
52 кг, размер xs,. вообще жируха
Правильно_Валерчик• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
52 кг, размер xs,. вообще жируха
Для такого роста и 45 кг жируха. Говорю по себе. 52 - это бегемот уже
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нее нормальный вес.
Правильно_Валерчик• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У нее нормальный вес.
Ну тогда зачем спрашивать здесь, если вам нравится? Вы хотели мнение: большинству не нравится
Нормальный ее вес на 10 кг меньше как минимум
Примара з Київа• 31 августа 2022
Ответ дляХерсон це Україна
А где там фигура, которую дома не сделаешь? По фото сложно понять, но кажется, что с ней вообще ничего не делали
Примара з Київа• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У меня плоская попа и с походами в зал
У меня тоже.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Странно говорить что недостаток веса - это норма
Пластилин_Колец• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
фото
Не люблю узкоглазых, отталкивают сильно.
Пластилин_Колец• 31 августа 2022
Ответ дляКоролеВешна
Какая Танюша?
Правильно_Валерчик• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Та да, если равняться на эти расчеты, то я тоже минимум 50 должна весить)) Но отражение в зеркале говорит другое
Ленивица-красавица• 31 августа 2022
Мне Хлои очень нравится. До войны занималась по её видео. Тело было подтянутое, но не перекаченное. Сейчас не могу себя мотивировать, ничего не хочется(
Пополняю_Карму• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ей 36
Вот это с хвостиками и юбочкой из фатина? Жесть. А вы не видите, что пресс на видео отфотошоплен либо вообще не ее. Просто худая женщина. Все. Никакой фигуры особо я не вижу. Вы спросили мнение советчиц. Ну вот оно такое. Понимаете вы это или нет. В следующий не спрашивайте, чтоб не разочаровываться.
Нерадистка Кэт
• 31 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Отфотошопленный пресс на видео, ок, мы вас поняли
Пополняю_Карму• 31 августа 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Кто мы?
вы тут одна.
Коренная киевлянка• 31 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот фигура а не это желе
Капец страшна
Неженственна
Кентавр
Неженственна
Кентавр
Коренная киевлянка• 31 августа 2022
Для пеня красивые высокие, ногастые
Такие как Жизель Бюдхен.
А короткие, мышцы, откуда это все? зачем быть мускулистой? Они еще тягают вес, гробят суставы, пьют хрень химию. Зачем
Такие как Жизель Бюдхен.
соева-сысоева• 31 августа 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Для пеня красивые высокие, ногастые
Такие как Жизель Бюдхен.
Каждому свое, именно тягать железо мне вернуло здрровье
Отчебучкина• 31 августа 2022
В смысле дома не сделаешь? С такими фигурами рождаются, ничего сверхъестественного.