Госпожа Белладонна• 31 августа 2022
Общение с немцем. Они совсем с другой планеты(((
Так вышло, что меня с ребенком принял к себе в дом немецкий мужчина. Через волонтеров.
Языка я не знаю, пытаюсь учить по Ютубу. Но, пока туго идёт, да и вдохновения нет .
Мужчина относится хорошо, очень деликатно. Оформил уже моего ребенка в школу. Записал меня на регистрацию.
Я сижу почти все время в своей комнате, даже выходить не хочется. Именно из-за того, что я его не понимаю.
Пошли вместе в супермаркет. Я, естественно, взяла с собой деньги. Набрала много привычных нам с ребенком продуктов. На кассе он меня отодвинул и расплатился. Сумма вышла не маленькая.
Ладно, думаю, значит, буду ему готовить.... Так он не ест, то к чему мы привыкли! Я набрала мяса, а он, оказалось - веган(((. В итоге, он вчера все готовил, кормил нас, а я сидела и глазками хлопала.
Ничего по дому делать у меня не получается(. Я не понимаю, как работает его техника. Он бегло все показал, но у меня не выходит это самостоятельно включить((.
Сегодня он уехал на работу. Оставил нам достаточно большую сумму денег. Я не понимаю, что я должна делать? Продукты у нас есть. Мы с ребенком вышли прошлись и сидим в доме.
Чем кормить этого мужчину, когда он вернётся - ума не приложу. Или сам пусть готовит?
Кто живёт в семьях, как у вас налажен быт?
Госпожа Белладонна
• 31 августа 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какая там такая сложная техника?
У меня нет дома посудомойки. Я не понимаю, как ей пользоваться. Вместо микроволновки какая-то здоровая печь
Интеллектуальные оладьи• 31 августа 2022
Я что-то не поняла только причем тут немцы с другой планеты. Тут то, что вы язык не знаете и нормально коммуницировать не можете. Причём тут, что мужик - немец?
Отчебучкина• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так помойте посуду руками. Или нельзя?
Госпожа Белладонна
• 31 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Глупый троллинг. Любая техника включается одной кнопкой
Я газовую плиту полдня соображала, как зажечь без спичек. У меня дома электро
Кукарикуууууу• 31 августа 2022
Находите в интернете инструкцию к технике на русском и разбираетесь
Там же находите рецепты веганских блюд и готовите, если возникло такое желание
Госпожа Белладонна
• 31 августа 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну, да, языка не знаю((( на курсы сказал меня запишет
Ответ дляГоспожа Белладонна
Английский? Тоже нет?
Отчебучкина• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так тоже одна кнопка
Марс атакует• 31 августа 2022
Нічого не готуйте,хай пасеться в садку, трава є. А то бач який странний...з іншої планети
Госпожа Белладонна
• 31 августа 2022
Ответ дляКукарикуууууу
У него полный холодильник каких-то баночек-скляночек... Я не понимаю, что это
РукиМыли?• 31 августа 2022
Кто вам мешает жить своей жизнью? В магазин - вместе, готовить друг другу.. Вы что, семья?
Тролль 100%, типа ’бедная овечка’
Отчебучкина• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, бегите из Германии
Не позорьте наших женщин
Весела бджілка• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Отличный мужик, смотрите, не разбалуйте его. Они просто, в отличии от наших, сами все умеют и делают. Их не надо обслуживать. Ну веган. Ну переведите через гугл, чем его порадовать вечером, если прям уж неймется... запекаеочку испеките из брокколи.
Ответ дляОтчебучкина
Так помойте посуду руками. Или нельзя?
Я б не разрешила. К меня, например, бойлер маленький. Если из него спускать воду на мытьё посуды, нам не хватит на выкупаться. Плюс посудомойка экономнее.
Nataliiazp• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас гугла нет что ли? Всё можно сейчас найти в интернете
РукиМыли?• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это не ваше, зачем понимать? Себе полку в холодильнике выделите
Nataliiazp• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Реально это вы с другой планеты🙂 делаете фото, заходите в галерею, отправляете его в гугл объектив, там есть перевод и читаете этот перевод.
Кукарикуууууу• 31 августа 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вряд ли он рассчитывает, что вы будете ему готовить
Ответ дляГоспожа Белладонна
А зачем вам понимать?
пу_пугренчик• 31 августа 2022
А он что, вас уже просит ему готовить?
Странно.
Он же вас не женой принял, не кухаркой, а беженцем.
Нафига все усложняете?
Странно.
Нафига все усложняете?
Комиссия50%• 31 августа 2022
Ответ дляАБВГДэшница
предложите ему минет, точно не должен отказаться
+100
и инструкция не нужна
Астановитесь• 31 августа 2022
Божи ж мой. Салат вы настрогать умеете?
Ну носочки свяжите или открытку нарисуйте в благодарность.
ЛисАпедная• 31 августа 2022
Ответ дляОтчебучкина
Почему троллинг????
Мы вот например в Украине снимаем квартиру
Так здесь наоборот старая техника
Мне пару недель надо было чтоб привыкнуть как этой херней пользоваться
Так здесь наоборот старая техника