БеллаДонна• 26 марта в 11:58
Что вы делаете с эукуляциец мужчины?
Мужчина любит кончать на тело или другие места не буду вдаваться в подробности но это некомфортно после каждого интима мыться и драиться, но другого выхода не вижу
Или я слишком парюсь за чистоту и в этом ничего такого нет чтоб не смыть сразу ?
Еще он за то чтоб глотала тогда и проблем не будет с чистотой но мне мерзко ни разу не глотала
Или глотаете? Да вопрос ужасно интимный и специфичный и я не тролль! Просто больше посоветоваться не с кем а меня очень волнует этот вопрос и триггерит!!! А с другими обсуждать такое стыдно , типо с психологом , а тут можно хоть анономинр обсудить!! И чтоб на него выплевывание тоже против! Я уже думала даже разорвать отношения из-за этого потому что он думает только о свое. Косынки а обо мне нет!!!
Эскиз бесконечности• 26 марта в 12:11
Ответ дляБеллаДонна
Он говорил все его преведущие девушки глотали
А я одна такая первая нет
Это ужас какой то ) говорил сперма еще не одну девушку не испортила
А я одна такая первая нет
Постараюсь быть серьезной, хотя в вашей теме это сложно.
Я тот человек, у которого есть аллергия на сперму. Я могу только глотать, все остальные соприкосновения с эякулятом у меня вызывают зуд и крапивницу.
Еще ни один мой мужчина не отказался от презерватива. Для них красные пятна на коже и отекшая вульва нормальный аргумент.
Метелики на душі• 26 марта в 12:14
Автор можно влажными салфетками достаточно нормально вытереться, если нет рядом пока воды.
Білий Лосик• 26 марта в 12:15
открою автору страшную тайну: жить можно и без мужика, раз от него вам противно. еще никто не помер от жизни без мужика)
Эскиз бесконечности• 26 марта в 12:15
Ответ дляМетелики на душі
Так пусть сам глотает, интересно будет?
Может он захочет слизать сам с вас? Не будет ему противно? Спросите его
Для автора есть опция набрать полный рот спермы и смачно поцеловать взасос по самые гланды.
Поверьте, девушка, это откроет новые грани ваших отношений.
Метелики на душі• 26 марта в 12:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
И посмотреть как этот парень отреагирует, да?
Кіна не буде• 26 марта в 12:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Глотаю почти всегда, если он не кончает в презик внутрь. Ничего такого в этом не вижу, я его принимаю.
Любовник не нужен?киев
Будем по ресторанам ходить
Эскиз бесконечности• 26 марта в 12:20
Ответ дляМетелики на душі
Уверена, это будет одна из самых фееричных манифестаций в жизни мужчины. Ни одна девушка еще так с ним не делала. Очень интимные переживания.
Метелики на душі• 26 марта в 12:20
Ответ дляБілий Лосик
Нет просто есть мужчины которые думают не только о своем пенисе, а прислушиваются к желаниям женщины.
БеллаДонна
• 26 марта в 12:20
Ответ дляКолгоспниця
Салфетки лежат рядом. Если это поздно ночью то я салфеткой вытрусь и сплю. Утром душ но он при любых раскладах. Вообще у нас секс был в разных местах, не везде душ примешь. Я не парюсь
Нет это с утра когда весь день впереди и если надо готовить дальше или куда то идти
Метелики на душі• 26 марта в 12:23
Ответ дляБеллаДонна
Если вас не устраивает и он не прислушивается к вашим желаниям , ищите не нарцисса. Если он ещё вас сравнивает со своими бывшими, я б психанула однозначно!
Сколько_мне_лет?• 26 марта в 12:24
Ответ дляКіна не буде
Любовник не нужен?киев
Будем по ресторанам ходить
Это приятное предложение, а вам так нравится, когда глотают, да?
Чесно брешу• 26 марта в 12:27
Ответ дляБеллаДонна
Умоетесь а то что на волосах то ничего ?
Советчица Года• 26 марта в 12:30
Ответ дляПлету интриги
4. купить ’тряпку кончалку’
Хорошая рекомендация,автор! Посоветуйте, своему бойфренду, а лучше подарите на ДР!
Советчица Года• 26 марта в 12:31
Ответ дляДобро с Кулаками
Юск, тут советовали
Отличная вещь
Вот и наглядное решение вопроса,только упакуйте красивенько
Советчица Года• 26 марта в 12:38
Ответ дляМетелики на душі
Да, забавно будет
Сладко-соленая• 26 марта в 12:45
Ответ дляМетелики на душі
гандон ей на волосы кончает
автор, если вы реальны! то бросайте этого пдраса..
Метелики на душі• 26 марта в 12:51
Ответ дляСладко-соленая
гандон ей на волосы кончает
Так я ж про те і кажу якщо він такий нарцис , ще порівнює з колишніми , що вони у ряд ставали щоб тільки ковтнути його сперму, то це звичайно ппц
Якщо домовитися що це наприклад на живіт , то можна вологими витертися, але якщо ще на волосся....збочинець
Взагалі я скажу так вони понадивлялися порно фільмів де роблять все що завгодно і вона типу задоволена , але не думають що це все роблять спеціально і це все не зовсім збігається з реальністю.
Ромашкинная• 26 марта в 13:19
Ответ дляБеллаДонна
Например не всегда есть горячая вода для этого чтоб нормально все вымыть, например голову
А еще пару раз от него было типо сразу готовь завтрак ничего страшного итак норм
Или такой давай гулять или в кафе или в магазин , будто человеку вообще плевать на меня!!!
Поспілкуйтесь з ші.
Борщик• 20 апреля в 01:47
В рот собираю, потом в холодильник замораживаю.
Собственая банка спермы!