13чудоСВЕТА• 31 августа 2022

Главная задача женщины выйти замуж за солидного мужчину?

Багиня• 31 августа 2022
Угу
Мааарковная• 31 августа 2022
На этом сайте - да
Молчавочка• 31 августа 2022
Если на больше талантов не хватило,то хоть так
Luckyviktoria1987• 31 августа 2022
Главная задача женщины - быть счастливой. У каждого свои понятия ’счастья’. Я не могу уживаться с человеком, которого не люблю. Поэтому реализовую себя в профессиональном плане, чтоб выйти замуж за любимого, а не быть бытовой проституткой. ’Какова любоФь? - Такова любоФь’ (с)
Я б такое не носила, но продаю• 31 августа 2022
Одна из главных задач женщины - создать крепкую семью
Бокс-орун• 31 августа 2022
Главная задача женщины - быть счастливой . А что для неё счастье - она сама решает.
Бокс-орун• 31 августа 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это обоих задача, если они решили семью создать, а не женщины.
Ответ дляБокс-орун
При чем здесь кто-то к личным задачам человека?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Реализовать себя как личность и специалист, стать независимой и самостоятельной
Замуж это потом лучше, чтобы не было тем: живу у свёкров, муж не защищает, идти с детьми некуда
Мурзилка• 31 августа 2022
Для меня да. Вышла удачно замуж, родила детей , считаю умница и коасотка. Подруги пытаются реализоваться, ну реально печально на этосмотреть
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
А кто вы в жизни?
Жена и мама это не реализация, это роль
Что вы из себя представляете?
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если живу в своём доме, есть няни, повар. Кому нужна нафиг та самостоятельность и независимость.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Это всё сделал муж, а не она
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А кто вы в жизни?
Жена и мама это не реализация, это роль
Что вы из себя представляете?
Я из себя представляю красивую, шикарную девушку, которая никогда не напрягалась, материнство тоже было в кайф. Я в этой жизни делаю что хочу и когда хочу, при этом разрешение не спрашиваю. Вы можете себе это позволить, реализованная вы наша?
Большой секретик• 31 августа 2022
Ответ дляLuckyviktoria1987
Вам удалось построить хорошую карьеру?
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Конечно могу, любимая профессия позволяет.
Красивая, шикарная это не реализация.
Что вы умеете в жизни? Образование? Курсы? Что вы из себя представляете?
Большой секретик• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Вы можете позволить себе делать только то, что скажет муж. А скажет завтра идти на выход с чемоданом и жить в однушке - пойдете. Настоящую свободу дает собственная карьера и деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
💯
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Красивая, шикарная это не реализация.
Образование это ни о чем, у меня их 3. Курсы вообще бред , курсы это такое, последний шанс для неудачников.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Смотря какое образование.
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вот вообще мимо. Настоящую свободу даёт богатый мужчина. Вы можете позполить себе делать, что скажет муж, у меня в семье глава я)
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
💯
Вот и бестолковки , у которых печально все в жизни, это поставили.
sweet1234• 31 августа 2022
А вы не считаете себя самодостаточной?
Большой секретик• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Глава тот, кто зарабатывает бабки))
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Глава тот, кто зарабатывает бабки))
Ну ладно , у вас так, у меня по-другому))) попытайтесь избавиться от образа ломовой лошади, и жизнь заиграть другими красками. Может вам повезёт и вы встретите мужчину, а не не весело, и будедете кайфовать от жизни, а не агрессировать и злиться
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Вам 15 лет? Ощущение, что веду беседу с подростком.
Luckyviktoria1987• 31 августа 2022
Ответ дляБольшой секретик
Вам удалось построить хорошую карьеру?
Хорошую - громко сказано, но хлеб и масло смогу купить себе и без мужчины, в случаи чего. Не только себе, но и сыну.
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А у меня ощущение, что тетя прошла Крым и рым, и ничего хорошего в этой жизни не видела
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2022
Ответ дляМурзилка
Вы смешная) ок
Мурзилка• 31 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы смешная) ок
А вы грустна) смайлики не спасают