ГейСюда• 31 августа 2022

Ужас! Это чтом зубы так спиливают для виниров?

Кукарикуууууу• 31 августа 2022
Мне кажется на фото коронки ставят.Там обпилены зубы.Тоненькие ’пенечки’и площади чтоб винир приклеить нет.

Чай не пью, только кофе• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
П*здец
А как Вы с этим смирились?
Вот видите: до сих пор страдаю, на форумах пишу
А если серьезно, тут еще зубы хоть видно. Я смотрела одну блогершу, там выпиливали еще хуже
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я ее видела... она вроде с Киева
Жопа
Брынза• 31 августа 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Майже нічим не відрізняється. Смисл той же. В мене і коронка є і вініри
«Виниры – это тонкие накладки (пластины), которые крепятся на лицевую сторону зуба. Коронки – это микропротезы в форме колпачка, который полностью охватывает весь зуб. Кроме того, установка виниров и коронок требует разных способов подготовки зубов.»
Ответ дляГейСюда
Я ее видела... она вроде с Киева
Жопа
Да, с Киева. Сейчас ее страничку не смогла найти. фотки в инете.
Ms. Похвала• 31 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это чудо и виниры уже не спасут)))
Оч@ров@Шк@• 31 августа 2022
Ответ дляУпругая попка
Под винилы так же
Они как коронка на зуб надеваются
А в чому виходить різниця тоді?
Ответ дляMs. Похвала
Это чудо и виниры уже не спасут)))
Ну, не знаю, как по мне, главное что ей нравится! Остальное это такое. Вот грудь неплохо сделала. Сейчас ее потеряла, а было бы интересно проследить, как ее тело будет вести себя после всех этих манипуляций. У нее ж там и попа, и грудь, и пресс. Вот это мне очень интересно. Будет ли переделывать или нет
Tanieella• 31 августа 2022
Для виниров стачивают зубы до треугольника. Как у акулы. Делают оттиски, и надевают временные зубы, пока делать будут виниры. Сделала себе 2 передних зуба.

Ms. Похвала• 31 августа 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
justqueen888
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляTanieella
Много стачивают?
Ответ дляMs. Похвала
justqueen888
О, спасибо. И сразу опять какие-то уколы и процедурки у нее))) Мерси
Кактус из кожезаменителя• 31 августа 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
и что? Грудь тоже делают и еще много чего.
Грудь это грудь, а зубы спилить родные это жесть
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я до сих пор не могу осознать
Олечка79• 31 августа 2022
Да, Именно так., но я не понимаю когда это делают ради унитазной улыбки , со всеми здоровыми зубами . У меня 4 передних зуба с винирами, но я это делала чтоб закрыть щель между передними единицами , и цвет А 1 в тон своих зубов . Если б не этот комплекс с детства , в жизни б не портила здоровые зубы .
Ответ дляГейСюда
Я до сих пор не могу осознать
А потом при как у Леонтьева мерзкий
ХвостПистолетом• 31 августа 2022
Чим неправильніший прикус тим сильніше їх зточують. Тут ще не сильно
МадамОхмури• 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
Я ставила два винира, но они разные, один как накладка, другой как коронка, т.к. зуб был повреждён и его нужно было больше спиливать, а на здоровый зуб поставили накладку на переднюю часть зуба
МадамОхмури• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Много стачивают?
Нормально, без слёз не взглянешь

автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Нормально, без слёз не взглянешь
А у Ефросининой?
МадамОхмури• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
А у Ефросининой?
Что у нее?
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляОлечка79
А как написали просто накладки нельзя?
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Что у нее?
Были хорошие зубы
Неужели тоже спилили?
ТаПрямТам• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Так молодые же барышни делают
А в молодих нема кривих, дрібних, жовтих чи дико проблемних зубів?
ТаПрямТам• 31 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Вініри в 25 і 50 років це дещо різні речі
Все таки сучасна молодь не застала тієї жахливої стоматології і є можливість зберегти гарні та здорові зуби
а якщо зуби негарні?
Олечка79• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
А как написали просто накладки нельзя?
Ну там не совсем накладки , коронка полностью как колпачок одевается , а винир одевается на зуб тоже , только с внутренней стороны свой зуб почти открыт , как чехол на мобильный ) ну блин не могу объяснить правильно )
МадамОхмури• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Были хорошие зубы
Неужели тоже спилили?
А как по другому?
автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
А как по другому?
Просто типа накладки на зубы..не трогав сам зуб
МадамОхмури• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Так не получится, это ж не китайские с алиэкспресс, что налепил и рот не закрывается потом
Дверной_Проем• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Были хорошие зубы
Неужели тоже спилили?
у нее виниры точно.