ГейСюда• 31 августа 2022

Ужас! Это чтом зубы так спиливают для виниров?

автор ГейСюда • 31 августа 2022
Ответ дляДверной_Проем
у нее виниры точно.
Это понятно. Но может просто наклейки. Ну что б она дала спиливать свои хорошие зубы?

Коробка с карандашандрами• 31 августа 2022
Ответ дляГейСюда
Так молодые же барышни делают
Ліплять ,ще й як.
Nellinook• 31 августа 2022
Ответ дляБулькаю
Вот и у меня шок был. При этом зубы здоровые. Я отказалась. Посетила 4 клиники, где все же предложили вариант с брекетами и наращивание.
Дайте, будь ласка, контакти стоматології, чи лікаря. Ви задоволені результатом? Як саме нарощували? Дякую
Булькаю• 31 августа 2022
Вы из какого города? Я из Кременчуга. У нас в городе и делала. Результатом очень довольна. Делала в 2008
Alex_Kri• 31 августа 2022
то не под виниры
Брынза• 31 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Я ставила два винира, но они разные, один как накладка, другой как коронка, т.к. зуб был повреждён и его нужно было больше спиливать, а на здоровый зуб поставили накладку на переднюю часть зуба
Это частный случай.
Стеклянная мышь• 31 августа 2022
а вот я не понимаю кудахтанья по поводу того, что какой ужас спилить свои здоровые. А вы прям знаете , что это всегда здоровые зубы были?Вам кто-то отчитывается? А если при лечении можно не только пролечить, но и в итоге добавить эстетику и финансы позволяют, то вообще прекрасно. И чушь полная про то, что теперь это вечные пациенты стоматологий. Машину покупаешь - вечный клиент АЗС и СТО, волосы красишь - вечный клиент парикмахерских и тд. Если у людей есть финансы и возможности, то не нужно таким убогим способом им сочувствовать. У них все прекрасно.
Жынси_на_флиси• 31 августа 2022
Ответ дляБрынза
«Виниры – это тонкие накладки (пластины), которые крепятся на лицевую сторону зуба. Коронки – это микропротезы в форме колпачка, который полностью охватывает весь зуб. Кроме того, установка виниров и коронок требует разных способов подготовки зубов.»
Не завжди. В мене вініри на передніх зубах. Один зуб розколовся, то зточували, а на другий накладку робили, то строчили емаль спереду зуба і трошки з боків.
Отжигающая• 03 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Погугліть підготовка зубів під вініри
Реально жесть
Але ж на гарні та здорові зуби ніхто не почне ліпити вініри
Це вже коли нема що втрачати …
Лепят очень многие!

Tanieella• 03 сентября 2022
Ответ дляГейСюда
Много стачивают?
Стачивают сколько надо для виниров. Потом все закроют спереди и сзади фотополимером зальют.
Результат меня радует.