Японский Городовой• 31 августа 2022
Что лучше - фен-браш или утюжок?
У меня пористые и пушистые волосы. Хочу такие как после парикмахерской. Там их как-то так высушивают феном, что они становятся ровные и рассыпчатые. Я обычным феном так и не научилась делать, все равно после сушки пушатся. Вот думаю, браш с вращающейся насадкой сможет высушить их так ровно? Или лучше утюжок? Но переживаю что утюжок спалит волосы и все равно не будет так как сушат мастера. Что посоветуете?
Malaga_wine• 31 августа 2022
Купите браш 35 мм хорошего качества, с удлиненным полотнищем, типа Olivia Garden. Ну и тренироваться
Прилипало• 31 августа 2022
Ответ дляМуууумие
Браш не поможет
Звісно, що поможе
У мене пористе, жорстке
Вкладаю брашем
Ну, і догляд відповідний
У мене пористе, жорстке
Вкладаю брашем
Ну, і догляд відповідний
Японский Городовой
• 31 августа 2022
Ответ дляПрилипало
Утюжок попалить
Браш і хороший термозахист
НЕ подскажете какой браш смотреть? Боюсь что выкину деньги, а пушистик так и останусь.
ВернитеВалеру• 31 августа 2022
Термозахист, фен coifin і добра щітка - волосся майже як після салону. Але треба приловчитися. Від природи також дуже пушиться і в’ється.
Летала_НаМетле• 31 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Какая у вас расческа? И брашинг для вытягивания?
ВернитеВалеру• 31 августа 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ось така. Всім тут рекомендую.
Мост_Устал• 31 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Ось така. Всім тут рекомендую.
Підскажіть, а маленьку як використовуете?
ВернитеВалеру• 31 августа 2022
Ответ дляМост_Устал
В мене таке тонке і коротке волосся є попри лінію, типу відростають нові волоски.
Мост_Устал• 31 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Зрозуміла. В мене теж такі є. Треба спробувати.
Прилипало• 31 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Ще є Braun satin hair - теж подобається. Хоч вона і не крутиться. Я витягую рукою