Тетя из министерства• 31 августа 2022

У кого туго с деньгами? Чем кормите семью. Кто получает продуктовые пакеты

не отписывайтесь
ЗлойанОним• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep
ну мне норм, я мало ем и могу не есть пару дней, главное чай и кофе, а мужу мало, но какие варианты?

недели 2-3, как работы лишился
понятно. Ну, ваше меню вряд ли кто-то переплюнет. Мужу желаю найти хорошую работу
Воздух в банке• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep

недели 2-3, как работы лишился
это повод так скудно его кормить? ему силы нужны работать.
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
два раза вы просто чай и на ужин горох??
да, но для меня это почти норма, мой обычный (до войны) рацион
утро-кофе с сыром
ужин- мясо или рыба с овощами, редко с картошкой или гречкой
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляЗлойанОним
спасибо
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
а есть другие варианты? я не очень понимаю как можно по другому, если денег нет
Воздух в банке• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep
работу искать как вариант
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
работу искать как вариант
так я выше писала, что ищет при том очень активно, только нет ее этой работы или зп чуть выше минималки при графике 6/1

он сегодня с парнем с бывшей работы камаз песка расфасовали в мешки за 1200 на двоих, думаете он не хочет пойти на нормальную работу? если что, до войны такая работа стоила 3600-4000, а сейчас вот так и даже при такой низкой оплате в группах вакансии закрываются за 5-10 максимум
Воздух в банке• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep

прочитала вашу тему, то работа не подходит, то зарплата, то добираться неудобно... муж строитель, неужели никто ремонты не делает?
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
он строитель, а не ремонтник, это абсолютно разные вещи

да, мин зп или чуть выше не подходит, потому как у нас только залоговый кредит 6500, а работа подходит любая, но в зоне доступа, если он не успевает доехать на смену на 7 утра на пироговский путь или бориспольскую (там много складов и есть вакансии) то как он может устроится на эту работу? кто ради него будет график переделывать?

он не перебирает работой, но ему надо успевать до нее доезжать и иметь зп которой хватит хоть на такое питание как сейчас
cherep_cherep• 31 августа 2022
Ответ дляВоздух в банке
найдите в тг группы ’разнорабочие киев’ или ’работа для мужчин’, а так же посмотрите олх, все завалено сообщениями о поиске работы, ремонтники (плиточники, штукатуры и т.д.) с опытом и готовой бригадой не могут найти клиентов, что говорить о человеке без опыта в этом?

я сама не ожидала такого ужаса на рынке труда, но увы, даже в мае легче было найти работу, а сейчас реально треш
Кастрюлька• 31 августа 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня туго. Супы варю, мелкую рыбу покупаю, печень, курица за счастье, каши самые дешёвые. Из овощей капуста и кабачек, картошка. Блины правда часто делаю, хоть и дорого, молоко покупать надо. Все по порциям даю, без добавок. Все умеренно сытые, похудели немного. В целом не жалуюсь, есть люди и хуже сейчас живут.
Блины отлично получаются и на воде. Попробуйте.
Воздух в банке• 31 августа 2022
Ответ дляcherep_cherep

так станьте на учет в ЦЗ, хоть какие-то выплаты будут, может и работу найдут. Как и куда добираться в Киеве не знаю, провинциалы мы.
Дядя Жора• 31 августа 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Я роблю на мінеральній воді, моім подобається, вже на молоці і не хочуть
Напишіть рецепт будь ласка