ПАЦАНКА О• 31 августа 2022
Киев, как же у вас тихо! Николаевская обл просто измучена тревогами.
Приехали сегодня на сутки в Киев.Тревог нет с самого утра .И весь день не было.У нас дома 6 наверное по счету,а еще не вечер.Может хоть у вас в городе высплюсь.У вас тут как буд то и нет войны.Пошли в торговые центры,люди ходят покупают что то,сидят по кафе:)Никто никуда не бегает в убежище каждые 2 часа.
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Соромно і боляче,що люди тут жирують,бухають,оруть до ночі...
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Капец, вы тролль или просто с прибабахом
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Такое впечатление, что тема для того, чтобы ссору затеять
Ну да, а для чего же
Киев не так бомбят, а должны 24|7
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Мы не в Николаеве.В 150 км от него.Но если РСЗО лупит по Николаеву то тревога орет и у нас.
У нас пригород Киева, вообще сирены нет, не установлена, не поверите, я ни разу сирену не слышала (приложение принципиально не устанавливала)
Главный котик• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Перші місяці було не тихо....
Але особисто мені трохи соромно,що у нас тихо,порівняно з іншими областями
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
Соромно за то, что тихо? Все с головой в порядке?! Пздц просто.
Холодная каша• 31 августа 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
в это время вся карта красная была
Это для автора. Она не верит, что была тревога в Киеве.
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
А чому з прибабахом?
Ви вважаєте нормально не спати до 2х ночі,бо п´яне бидло щовечора під будинком волає?
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Женамужная• 31 августа 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Последнее время прямо какая-то ’заказуха’ пошла про Киев. Ой, у вас тихо,сирен нет и обязательно про кафе,рестораны,дискотеки надо добавить. Как будто все ждут, чтобы уже на тот Киев ракеты летели и киевлян по домам запереть.
Нет, я думаю дело не в этом. В Киеве много ВПО, люди вырвавшись из ада видят, что жизнь есть, она продолжается.
ЗавЛабСнаб• 31 августа 2022
Я тривогу первый и единственный раз городе в июле услышала, в нашем селе нету. Сижу дома, никуда не еду.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Это не зависит от города.Не выдумывайте.
Женщинас• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Всей стране не есть, постоянно плакать, не давать детям хоть какого-то подобия детства?
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Удалено администрацией...
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Я пишу конкретно за моє місто Київ
Мудробаба• 31 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Капец, що за пригород такий? В мене пригород Рівного, то як завиє, спати нереально, вікна закриваю.
ЧукИГеки• 31 августа 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сейчас да, тихо. Пока отдыхаем после весны... Пока...
Що значить ’поки відпочиваємо...’?
Точный_сантиметр• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Что вы этим хотите сказать???
Что бы мы не забывали, что где то погибают люди(
Она не злости, поверьте
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Ответ дляМудробаба
святпетр…
полное название писать не буду
Это зависит от местной власти, наша власть не поставила
полное название писать не буду
Нехай щастить• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А чому з прибабахом?
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Де це ви живите.. Шо у вас до 2 ночі бо в Києві 23.00 нікого нема, тиша, аж страшно
ЧукИГеки• 31 августа 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Именно в Киеве?
Була, наші, ті хто на роботі на об´єкті в бомбосховище спускалися
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
А культурно ніяк????
Ласкаво просимо на Позняки...в 23.00 життя у бухариків тільки починається
При чому дорослі мужики бикують
Це нормально???
При чому дорослі мужики бикують
Це нормально???
Незламна• 31 августа 2022
Автор, добро пожаловать! Отдохните!
Тут действительно спокойнее. Я не представляю что чувствуют те, кто находятся там!
руки_Крюги• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Перші місяці було не тихо....
Тримайтесь,ми подумки з вами🙏🙏
соромно???
Шматочок хмарки• 31 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Я тоже думаю, что заказуха или глупость. Потому, как ВПО не первый месяц. Приезжали в Киев из разных городков, но вот последние минимум 2 дня периодически такие темы вылезают.