ПАЦАНКА О• 31 августа 2022
Киев, как же у вас тихо! Николаевская обл просто измучена тревогами.
Приехали сегодня на сутки в Киев.Тревог нет с самого утра .И весь день не было.У нас дома 6 наверное по счету,а еще не вечер.Может хоть у вас в городе высплюсь.У вас тут как буд то и нет войны.Пошли в торговые центры,люди ходят покупают что то,сидят по кафе:)Никто никуда не бегает в убежище каждые 2 часа.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ні,родичі в Макіївці будинок добудували,їздили відпочивати,їздили по Україні
Рада за них
Опля Картопля• 31 августа 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Немного странный посыл…Киев не виноват, что в Николаеве громко…
Киев и область страдали в феврале/марте знатно
Как бы в Киеве сейчас относительно спокойно. Но когда мы 1 месяц вначале жили в ванной и коридоре, то все смеялись. Почему мы прятались. Живем на окраине.
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Вы шооо, корона злизе, а что на форуме писать будет то
Но я не верю, реально нет
Потому как у меня дочь, ее друзья - подруги в патруле и не только... Нету этого, до 23.00 все пытаются рассосаться иначе получаи повестку и пи..... ды
Но я не верю, реально нет
Серйозно?
3 магазини після 23 продавали в тиху бухлішко
Тиждень боролись щоб їх закрили...
Поліція приїхала і поїхала
Так що не треба ляля
Тиждень боролись щоб їх закрили...
Поліція приїхала і поїхала
Так що не треба ляля
Миллион АлыхРос• 31 августа 2022
Ответ дляНехай щастить
Де це ви живите.. Шо у вас до 2 ночі бо в Києві 23.00 нікого нема, тиша, аж страшно
Харківське шосе, нічне життя бурлит у алкашей.
Хоча в місцевих групах і не тільки алкаши відписуються, мовляв відпрацював цілий день, стільки то машин для ЗСУ відправив з допомогою, хочу розлабитися, поспілкуватися з друзями і пофіг, що 1-2 ночі.
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Давайте забанимо всі гуртом, ясно, що це тема заказна, щоб людей розсварити
Почему это тема что б посраться?Я очень рада что в Киеве все хорошо.У нас тоже будет когда то может быть тихо.
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
У нас, тоже на Позняках, у самого метро живу тишина и красота, с 25 этажа я не слышу криков и бухающих , а соседи у нас замечательные, дом под охраной. Мы вернулись в марте и по сравнению с довоенным периодом в городе тишина и спокойствие
У нас теж так було,але останній місяць просто жесть
Люди подуріли
Яжемать Мне можно• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А чому з прибабахом?
Ви вважаєте нормально не спати до 2х ночі,бо п´яне бидло щовечора під будинком волає?
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Випив,валі додому спати
А геройство на 0 показувати треба
Скільки разів ви викликали поліцію?
ПриснитсяЖЕ• 31 августа 2022
зачем вы такое пишите? чтобы орки исправились и начали бомбить Киев?

Точный_сантиметр• 31 августа 2022
Ответ для Toyota
Живе в напрузі - хай переїзжає, а то починається, давно Київ не бомбили
Ну где она такое написала? Я случайно попало в ад после Киева, когда я вернулась домой в Киев, первое, что я думала и всем говорила, как же здесь тихо. Это не в смысле пусть и в Киеве будет тревожно, а просто сравнивала. Эта мысль действительно лезет в голову, как же здесь тихо и хорошо.
В рот не ложи• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А культурно ніяк????
Ласкаво просимо на Позняки...в 23.00 життя у бухариків тільки починається
При чому дорослі мужики бикують
Це нормально???
При чому дорослі мужики бикують
Це нормально???
Так вызывайте полицию, если кто-то там что-то нарушает. У нас же органы правопорядка есть. Остальные-то причем?
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляНезламна
Автор, добро пожаловать! Отдохните!
Тут действительно спокойнее. Я не представляю что чувствуют те, кто находятся там!
Здохнуть охота от тревог.Ничего спланироать нельзя.Ни в магазин сходить нормально,ни с ребенком погулять.Да не прилетают ракеты,но от этого не легче
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Скільки разів ви викликали поліцію?
3 рази
Але це я.
На район поліція приїздить по 5 разів
Але це я.
На район поліція приїздить по 5 разів
Как_б_не_так• 31 августа 2022
Ответ дляЧукИГеки
А для чого там сиренa, людей похилого віку до інфарктів доводити тим скаженим воєм? встановіть додаток, матимете оператмвне виття сирени
Я с вами полностью согласна, этот вой терпеть, ну его
ЧукИГеки• 31 августа 2022
Ответ дляЖенамужная
Такой город был крутой. Я коренная
харьковчанка. Суки. Ненавижу их
Співчуваю... Реально розумію, що харків´яни любили і гордилися чудовим своїм містом(я часто відпочивала в компанії харківян на Арабатці, дуже часто, маю там друзів), а ці божевільні безбожники таке роблять, що свідомість норм людини не витримує
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2022
Жалуюсь на тему, как напоминание оркам, что город не бомбили, бесят такие темы
Хорошенькая• 31 августа 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
А за что?
Она просто сказала, что здесь так тихо, спокойно. Вы знаете в каком постоянном напряжении там живут люди, она просто высказала свое ощущение
Свою думку хай тримає при собі
все по ГОСТу!• 31 августа 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Надеемся, что со временем везде так будет. В Марте, апреле тоже не особо тихо было и людей не сказать, чтобы много по улицам ходило)
Вы вообще были в Киеве март и апрель? Или так абы написать.. не особо тихо? Было ужасно! Люди в подвалах ночевали ! Перестрелка на улице первые дни! Возде Ахмадета людей поубивало ! Боялись на улицу выйти люди ! У меня мама ели выехала из Киева. Такси даже не было за большие деньги чтобы к автобусу подвезти! Спасибо соседям что согласились. А так хоть плачь.
Носки на подтяжках• 31 августа 2022
Такое впечатление,что вы с претензией.
Мы не виноваты,что Николаев бомбят.
Яжемать Мне можно• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Кожного вечора по декілька патрулів,і все одно
10 хв тиші і знову
Адресу напишіть?
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ага,орки зараз почитають і почнуть бомбити...
Ви серйозно?
Мадам БрЮшкина• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Ви серйозно?
Я рисковать не хочу, а скрины с советчицы они таскают по всем своим публикам срушным
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Адресу напишіть?
Драгоманова,Григоренка, Пчілки....
Двіж постійний....
А в 5 ранку приїздять мусоровозки)))
Двіж постійний....
А в 5 ранку приїздять мусоровозки)))
ПАЦАНКА О
• 31 августа 2022
Ответ дляБутылка с банками
Была тревога в 11-45.
Оставайтесь в Киеве.Только не на Лукьяновке,не на ДВРЗ,не на Виноградаре и не на ПОХ.Туда были придеты.
Мы возле Цирка
Точный_сантиметр• 31 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Такое впечатление,что вы с претензией.
Мы не виноваты,что Николаев бомбят.
Да без претензий она, ну просто она сравнивает, это первое, что приходит в голову. В Киеве тихо и это непривычно и постоянно по привычке ждёшь этот звук.
Носки на подтяжках• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Соромно і боляче,що люди тут жирують,бухають,оруть до ночі...
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Мотики ганяють...
А там під обстрілами щоденно
Ось за це соромно
Вы бухать перестаньте. Соромно ей
ПриснитсяЖЕ• 31 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
+++
завжди_посміхаюсь• 31 августа 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы бухать перестаньте. Соромно ей
Я не п´ю від слова зовсім
Яжемать Мне можно• 31 августа 2022
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Драгоманова,Григоренка, Пчілки....
Двіж постійний....
А в 5 ранку приїздять мусоровозки)))
Двіж постійний....
А в 5 ранку приїздять мусоровозки)))
Дівчата, хто з тих вулиць, підтвердіть слова автора повідомлення.