Здрасьтенька• 26 января 2014
Чому продавці в бутіках неадекватно реагують на просто одітих покупців?
Дівчонки, така в мене неприємна ситуація сталась. Була в ТЦ, хотіла оновити гардероб на весну. Була одіта в пуховик коламбія, джинси і коротенькі чобітки. Так от, захожу в магазин, переді мною стає дамочка-продавець і заявляє мені "Вибачте, в нас все дорого"! Я просто прийшла в шок: (В мене в кошельку було 6 тисяч, я могла б залишити певну суму в тому магазині, купивши щось собі...
Мені аж досі неприємно(
Ванна Тазиковна• 26 января 2014
и нашо Вам ток бутік? Той самий базарніх хлам, тільки підібрані аксесуари. Чи це якийсь бренд?
Аноним_540• 26 января 2014
а я наоборот это люблю потому как терьпеть не могу как они летят со своей помощью и по ушам катают.
velikiy32@rambler.ru• 26 января 2014
некомпетентный,бестактный необразованный консультант.зачем вам покупки у такого?
Да, я блондинка!• 26 января 2014
Вы знаете не первый раз такое слышу, советую глянуть фильм Красотка там тоже был такой момент, Джулия Робертс утерла им нос)А по теме, зато скупитесь где вам будет комфортно, не все такие зажратые хабалки
Дама с собачкой• 26 января 2014
От, глупая морда! Нормальный хозяин таких ленивых дур увольнять должен.
Это она себе подумала, что покупать не будете, только время отнимете ее драгоценное.
Здрасьтенька
• 26 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Ні, не бренд!
Нетутешня• 26 января 2014
Наверно у продавца нервы сдают от того, что никто ничего не покупает.
Я бы туда больше не пошла.
Автор, не огорчайтесь, психов на свете хватает.
Я бы туда больше не пошла.
KROX@• 26 января 2014
Я представляю... хамство конечно. Еще больше меня поражает когда шептаться начинают между собой и смотрят на вас, я совсем недавно наблюдала, так стало неприятно и продавщица замолчала сразу
Бабушка Бетман• 26 января 2014
а я бы специально зашла и все перемеряла, не вывернула и ничего не купила.
Здрасьтенька
• 26 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
трудно поверить в такое, если честно
где это было?
в ТЦ Ашан
м. Львів
Мадам БрЮшкина• 26 января 2014
А , бывало. Тоже деньги в кармане, и простая курточка и джинсы. Так тааакой взгляд.
Капитошечка• 26 января 2014
я пуховик примеряла, так мне продавец сказала , что я должна его купить, потому-что мой не модный и старый.. На мне нормальный пуховик был и очень неприятно такое слышать.. Я к ней стерве теперь на примерку ходить буду, а здесь у девочек покупать в 3 раза дешевле.
Карапулька• 26 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
,у нас в Севастополе в муссоне тоже такие есть))))
Аноним_541• 26 января 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так надо было управляющего пригласить,а потом взять телефон хозяина
я бы так и сделала,и еще рассказала бы ей,сколько стоит пуховик Коламбия
Леди Г• 26 января 2014
Потому что, к сожалению, у нас еще до сих пор встречают по одежке. А это часто не есть показателем. Плюс еще у продавцов комплекс неполноценности. Это знаете, как с той уборщицей или комендантом на предприятии. они всегда хотят показаться чуть ли не директорами....Так и продавцы из=за своих комплксов пытаются возвыситься за счет третьих лиц, разыгрывая из себя хозяек бутиков. Кстати, хозяйка никогда себя бы так не повела.
Капитошечка• 26 января 2014
Ответ дляБабушка Бетман
КучМала• 26 января 2014
этг просто неадекватные или ленивые продавци, я часто хожу простенько одета, но скупляюсь в дорогих бутиках, если мне не нравится ракция продавцов я просто ухожу, им же хуже
Фиктивная• 26 января 2014
Наверное думают, что просто одетый человек не будет покупать, а просто ’залапает’ и перемеряет все вещи... Вообще подобное отношение часто встречала, но пока кроме реплики ’Это очень дорогая вещь’ на мой вопрос сколько стоит, мне пока никто ничего не говрил. Про взгляд и подкатывание очей ввер я умолчу, сплошь и рядом
Гороховая• 26 января 2014
бесит,шо продавчини те сидят на зарплату в 1500 тысячи.надо было мозги им попудрить...
Аноним_550• 26 января 2014
Не обращайте внимание ,жлобы везде найдутся.Не думала ,что пуховик коламбия это ’просто’.Я бы ее по просила телефон директора.