Аноним Советчик• 01 сентября 2022
Бег эффективен в похудении?
Сорока белобока• 01 сентября 2022
Как пр мне, эффективна любая физическая активность, которой вы сможете заниматься каждый день и желательно с удовольствием. Наверное, специалисты по фитнесу со мной не согласятся, но это позиция дилетанта и ленивой задницы.
Аноним Советчик
• 01 сентября 2022
Ответ дляСорока белобока
Я такого же мнения.
Просто хотела узнать именно из личного опыта, но сама я склоняюсь к тому, что в тандеме с дефицитом калорий бег способен помочь.
ПоэтеСССа• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я такого же мнения.
Да, очень даже
Люблю порядок• 01 сентября 2022
любая физическая активность - это хорошо и трата ккал, но между кардио и силовой тренировкой лучше выбрать силовую
Горизонтальный самовар• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Я такого же мнения.
мне бег сложнее тренировки, что то из рода фантастики. легкие и горло болят, колени летят, кто эти люди, которые любят бег?
Аноним Советчик
• 01 сентября 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не люблю, нет возможности пойти в зал, а в 5 минутах от дома стадион :(
Люблю порядок• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
ну так на стадионе можно не только бегать, есть куча эффективных упражнений со своим весом без никаких приспособлений
Единорог помог• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ніколи не бігала, а цього літа почала. Головне не дурити і не бігти спринти, біжу собі тихенько, кожного разу трохи швидше, але щоб комфортно і кожного разу + коло. Просто неймовірний кайф. Бігаю по 20-25 хв, потім силове тренування.
Зараз буду ходити бігати в зал на доріжки.
Докладная• 01 сентября 2022
Да,да , особенно ночью к холодильнику) . А если серьезно то для того , чтоб запустить ’процессы похудения’ , надо нормально так бежать не менее часа ежедневно.
ЛюблюДевчонок• 01 сентября 2022
Так же эффективен, как и обычная ходьба, но без травмирования колен
Дайте подуться• 01 сентября 2022
Для меня нет. Много раз начинала бегать, но эффекта никакого, поэтому всегда возвращаюсь к другим видам спорта.
Тролю как могу• 01 сентября 2022
Для похудения очень эффективен бег в аэробной зоне пульса. Максимальное сжигание жиров