Все возможно• 01 сентября 2022

Почему мне каждый день так плохо?

Меня каждый день болит голова. Беременность 10,5 недель. Живот надувает сильно
Что-то как печёт . Сейчас выгляжу как на 6-7 месяце беременности, живот надуло я еле стоять могу от боли
Тошнит постоянно. В животе чувствую что много извините газов. Но уже и головная боль так надоела, каждый день в голове помутнения . Голова болит и ухо закладывает правое(
Что же это так все сложно(((
автор Все возможно • 01 сентября 2022
Сейчас вообще как спазмы по животе идут((

МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Тиск який,гемоглобін?
автор Все возможно • 01 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тиск який,гемоглобін?
Тиск 107/69 щойно поміряла
І кожен день майже такий
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Тиск 107/69 щойно поміряла
І кожен день майже такий
Тому і голова болить..
Такий стан ще з місяць може бути,у мене до 16 тижнів було подібне,потім до самих родів все налагодилось ,організм запрацював за двох)))
Все буде добре!
автор Все возможно • 01 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тому і голова болить..
Все буде добре!
Дякую. Я вже в шоці тут бо тиждень так важко. Ну але все буде добре я думаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Що значить я думаю?!
Все нормально у вас,це перша вагітність?
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2022
Пейте теплую воду. Много, но по глоточку. Не ешьте совсем быстрые углеводы - мучное, рис, сладкое. Все по чуть- чуть и часто: вареное мяско или рыбу, овощи, гречку, хорошие макароны. Тошнит и пучит от падения уровня глюкозы, а ваша задача - избежать скачков. Тогда станет легче. И никаких яблок - они вызывают сначала облегчение, потом падение уровня глюкозы, вздутие и ещё большую тошноту. Держитесь- скоро пройдет:)

автор Все возможно • 01 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо большое!!!
Коник-стрибунець• 01 сентября 2022
Може у вас глисти?
Ра ру ра ру ра• 01 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Може у вас глисти?
Это у вас глисты!
Вы не беременели ? Или легко ходили?
Я думала, что умру в первую беременность ( до 18 недель) . И это был токсикоз
Коник-стрибунець• 01 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это у вас глисты!
Вы не беременели ? Или легко ходили?
Глисти дають інтоксикацію, а якщо накладається вагітність, то це подвійне навантаження на організм.
Ви так дивно реагуєте, ніби я автора принизила… глисти є у багатьох, може і у вас, судячи з того, що ви така нервова
Веселуха Муха• 01 сентября 2022
35 лет, ни тошноты, ничего не болело, грудь не налилась, полоски на животе нет, никаких проблем. Сама в шоке бываю. Узи все идеальны, но прячется, пол незнаю. Ещё и к 22 неделе 128 гемоглобин, даже в шоке. Беременела, за неделю сдавала кровь так был 147, нормально держится ещё, а ребёнок вообще мечта как и мои дети в далёком 2005, 2008 - спокойный и по времени чётко шевелиться. Волосы шёлк по пояс и ногти растут не успеваю.
Автор, удачи и Вам.
Не стесняюсь• 01 сентября 2022
Скиньте фото, не може бути такого живота.
Тепличная• 01 сентября 2022
Скорее всего не хватает в организме: магния, кальция, цинка, железа и т.д. в организме идёт большая стройка, а достаточно ли стройматериалов?
Заикальница• 01 сентября 2022
У меня немного по-другому всё плохо было. Но обе беременности вспоминаю с ужасом. Мне было очень плохо, капец как я мучалась. Вспоминать страшно. Это надо просто пережить , автор. Хоть и говорят, что беременность не болезнь, но так говорят те у кого она прошла замечательно. Автор, держитесь, это только начало.