Вчера сделала ламинирование ресниц. Получилось визуально очень неплохо. Они у меня от природы длинные и светлые, а так стали выглядеть еще длиннее, закрученней и черные. Все бы ничего. Но, уже второй день на одном глазу какой-то дискомфорт. Как будто в одном месте, где сами ресницы, что-то мешает. Мастера спросила. Сказала, возможно реакция на клей, нужно умыться. Ничего не помогает. Такое чувство, как волосок, или пыль. Но ничего такого нет. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким?
Спасибо всем
Это может быть реакция на что угодно: состав для ламинирования, клей, патчи которые Вам накладывали. Ботокс добавляли Вам? Подкрашивали?
Я уже давно делаю ламнирование, одна мастер работала только с составом In Lei, всё хорошо было. Пошла к другому мастеру, а у неё какой-то другой состав, после которого у меня глаза зудели неделю ((