культУра• 01 сентября 2022
Індексація зарплати, якщо була відпустка за свій рахунок...? Підкажіть..
Програма нарахувала суму індексації однакову - що працівнику який відпрацював повний місяць, що працівнику, який був у відпустці за свій рахунок 1 день...
Чому так?
спальное место• 01 сентября 2022
Потому что индексируется прожиточный минимуи, а не сумма начисленной зп
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
индексуется не вся зп, а база в сумме прож .мин.
Все равно должны были пересчитать по отработанному времении
культУра
• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
І я так розумію...
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Как зависит индексация от отпуска за свой счет?
Дней меньше отработанных
Советчица Года• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дней меньше отработанных
Это сказывается на расчете, а не на индексации
спальное место• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кому все равно?
При чем здесь отработанное время?
Индексируется зарплата, а не время
При чем здесь отработанное время?
Индексируется зарплата, а не время
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
база (прож. мин) была в сумме зп и без одного дня
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Так автор и пишет, что к выплате сумма индексации одинаково, не пересчиталась согласно отработанному времени
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
я думаю, что там разные оклады
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
Но количество отработанных дней же есть, программа не пересчитывает согласно отработанных дней?
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
я думаю, что там разные оклады
Так дело же не в окладах
спальное место• 01 сентября 2022
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Хоть 10 тыс, хоть 20 тыс зарплата - сумма индексации одинаковая - в пределах прожиточного минимума!
Вопрос в отработанных днях
спальное место• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вопрос в отработанных днях
При чем здесь дни? ЗАРПЛАТА начисленная индексируется в пределах 2600 в июле
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Причем здесь предел индексации, если речь о выплате индексации согласно отработанного времени?
спальное место• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
32 года связана с бухгалтерией, первый раз слышу термин ’индексация согласно отработанного времени’ . Источник не подскажите?
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Вы хотите сказать, что если человек отработал 10 дней и у него з/п за отработанное время 3 тыс он получит, например 120 грн индексации и человек, который отработал 20 дней и получил з/п 6 тыс тоже получит 120 грн индексации?
Советчица Года• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сначала считается зп, потом вычитаются гуляния
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Термина индексация согласно отработанного времени нет. Вы 32 года в бухгалтерии , а не можете понять, что я не о расчете индексации пишу, а о выплате пропорционально отработанному времени?
спальное место• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я не только пыталась донести я даже скрины в п.17 добавила.
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляспальное место
😂🤣
А причем эти скрины. Там просто сумма индексации и даже не понять, какой там базовый месяц расчета
спальное место• 01 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вам бесполезно объяснять.
Пишите дальше.
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Домовенок Зюзя• 01 сентября 2022
Автор дайте данные (оклад, отраб.часы) по двум Вашим людям , мы сейчас (все 10 бухгалтеров) пересчитаем и сюда кинем
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
И базовый месяц расчета индексации. Иначе, что мы без него посчитаем