Чебуратор• 01 сентября 2022
У скільки тижнів ви пішли на перше УЗД?
Щоб підтвердити що вагітність в матці, і серцебиття.
Я супер-пупер• 01 сентября 2022
После трёх дней задержки - подтвердили пя в матке, в 6 недель увидели сб
МЧСница• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Самая умная из всех, кого я встречала. Она придерживалась мнения, что если беременность срывается на ранних сроках, значит с плодом есть проблемы. У меня было все отлично благодаря ей. Вам нужно было сначала устранить проблему, если беременности срывались. Может, понижен уровень прогестерона.
Божеее! Как я люблю таких ’умных’, как женщин, так и врачей. Бля, та если б все было так просто!!!
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Врач всегда смотрит каждый конкретный случай отдельно. Вопрос был, когда вы делали УЗИ первый раз, а не когда всем нужно делать УЗИ? В моем случае беременность протекала хорошо. Есть и другие, когда нужно серьезно наблюдаться с самого начала. Или мне гинеколог должна была рассказать обо всех проблемных случаях и сделать кучу дополнительных УЗИ и анализов просто, чтобы подстраховаться? Если у вас ’не просто’, вам нужен индивидуальный подход.
МЧСница• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
У вас все было отлично, не благодаря ей! А просто потому что вы из числа тех, кто вынашивает и рожает без проблем. И да, зачастую такие даже пишут, что анализ ХГЧ это выкачка денег и вообще безполезный анализ. Вы пишите, ’вам нужно было значала устранить причину’. Да вы хоть знаете сколько женщины лет, денег и здоровья теряют на поиски причины???? Часто, так и не находят. А тут великая советчица, говорит надо было устранить
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Знаю прекрасно, у меня получилось забеременеть только через 5 лет замужества и во многом благодаря этому врачу. Просто беременность протекала без проблем. И да, искали причину вместе с ней. Не считайте себя умнее других.
МЧСница• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Так я то, как раз и не умничаю. Врач сказала, что если беременность прерывается, то это норм, значит с ней что то не так. КАНЕШНА это ж не врач 4-5-6 раз уже были на выскабливании и не ВЫ. Считаю, что такой недоврач может заниматься только безпроблемными, потому что на проблемных не хватит квалификации. И да, не беременеть и не вынашивать это две большие разницы. И, кстати, вы не задумывались поменять врача??? Как может устраивать врач с которым 5 лет не получается??? Может с нормальным врачом и ждать так долго не нужно было????
madam_maren• 01 сентября 2022
В 5-6 недель сделала 1е узи... у меня живот начал тянуть, решила перестраховаться