Чебуратор• 01 сентября 2022

У скільки тижнів ви пішли на перше УЗД?

Щоб підтвердити що вагітність в матці, і серцебиття.
Вареный лук• 01 сентября 2022
пішла в 8 тижнів, бо був поганий ріст ХГЧ

автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
Все добре було?
Вареный лук• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Все добре було?
так, зараз вже 31 т
Дежурняшная• 01 сентября 2022
6 тижнів
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
В три тижні, щоб підтвердити вагітність. Потім у 12.
Как нефиг делать• 01 сентября 2022
Після 3х тижня затримки
tarveldy• 01 сентября 2022

ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
У меня вторую дочку нашли в трубе за 2 дня до месячных. Была сильная боль
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
В 12 недель. Гинеколог сказала, что если месячные не пришли, ничего не болит, то и идти на УЗИ до 12 недель не обязательно.
Снежнакомка• 01 сентября 2022
При першому візиті, десь в 5-7 тиж., як сказала геня щоб побачити що вагітність маточна та все в нормі
РыжаяЛиса• 01 сентября 2022
В шесть недель. Показали как сердечко бьётся))
Потом уже в 12 или 13 недель.
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Глупый гинеколог. У меня 4 беременности не дожили до 12 недель
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
так, зараз вже 31 т
Бо начиталась шо якщо малий приріст це погано, він має подвоюватися кожні 48 годин. Розкажіть як у вас було??
Легкої вагітності
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Дуже добре) мене наприклад нічого не турбувало, вагітність попередня протікала добре, пішла на узі 12т а вагітність завмерла 6-7т. От і не ходи, це не розумний гінеколог каже такі речі. Бо всі різні )
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Самая умная из всех, кого я встречала. Она придерживалась мнения, что если беременность срывается на ранних сроках, значит с плодом есть проблемы. У меня было все отлично благодаря ей. Вам нужно было сначала устранить проблему, если беременности срывались. Может, понижен уровень прогестерона.
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Мою первую беременность вел ведущий специалист по патологиям матери и плода в Израиле. Случайно так получилось. Узи было с первого визита еще до месячных. И в каждый визит.
После кучи выкидышей мне сделали все исследования. Проблему не нашли. Но второго ребенка сохраняли с первых дней.
А самая младшая выносилась вообще без проблем
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Я взагалі не хотіла робити УЗД, пішла тільки, щоб стати на облік. Якось раніше без нього взагалі народжували. Лише при потребі чи підозрі генетичних відхилень.
Илиан• 01 сентября 2022
Если ничего не беспокоит, идите в 7 акушерских недель.
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
У нас відхилень нема, аналізи ідеальні, перша дитина тому свідок, що генетичних відхилень і мутацій немає. Це я до того що краще перестрахуватися.

Vika Z• 01 сентября 2022
В 13 недель пошла сразу на первый скрининг, до этого только тест 😇🤷‍♀️
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Видите, у вас были проблемы, поэтому в таком случае нужно подходить к беременности более тщательно и делать УЗИ. Я говорила про обычные без проблемные беременности.
Вареный лук• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Легкої вагітності
Дякую. У мене не подвоївся, через те і пішла. Але краще підтримувати контакт з лікарем. Я своїй довіряю. Хоча в попередню вагітність ходила в 12 тижнів.
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
Зрозуміла, дякую!😊
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
У меня никаких проблем в 1 Б не было. Но после нее было 4 выкидыша. Проблему так и не нашли
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А після того ще народили?
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
У нас тоже все анализы идеальные. Из меня и мужа выкачали кучу крови на генетику, иммунологию, свертываемость. На хромосомные и генные мутации. И на гормоны тоже. И на всевозможные скрытые инфекции.
ОченьПриятно-Царь• 01 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
А після того ще народили?
Да, вторую дочку сохранили. А третья родилась без единой таблетки.
автор Чебуратор • 01 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Як добре. Значить так малось бути!)
Фрося_Бурлакова• 01 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
бред полный. у меня подруги очень ждали деток и лежали на сохранение в мес 8-12 так получалось. в итоге чудесные детки
Шаманю второпях• 01 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Видимо, это касалось конкретно моего случая. Я всю беременность бегала и йогой занималась.